Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Дома участников$ » Особняк Хао и Эланор


Особняк Хао и Эланор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красивый и роскошный по виду особняк Хао (а чего вы хотели это же Хао).В особняке всего три этажа. В нем все выдеражанно со стилем вкусом и предпочтениями хозяев. Есть кухня, несколько спален, огромная ванная с джакузи, большая гостинная и библиотека. В доме очень комфортно жить. Самое классное место конечно же спальня хозяев. Где находится огромная кровать под балдахином, тумбочки, шкаф и зеркало. Это любимое местечко Эланор. Хао же любит больше всего крышу на которой можно посмотреть на звезды и помедетировать. Особняк окружен специальным прозрачным куполом за который могут проникнуть только хозяева и их гости.  Так же у ворот всегда находятся Шикигами. В особняке есть прислуга : слабые духи и войны дзете.
Вот кажеться и все. Заходите если сможете конечно...

2

да уж постараемся! я лично хочу в библиотеку)))) а потом на крышу)

3

ну для тебя купол открыт Тив и Шикигами не тронут заходи!!

4

Очень красивый дом! :cool:
Обязательно загляну в гости :yep:
Надеюсь что и новозорегистрирванный Зик тож зайдет :D

5

очень на это надеюсь...
Заходи Анна милости просим только чур Хао не отбивать

6

Эланор Тао написал(а):

Заходи Анна милости просим только чур Хао не отбивать

Естественно :yep:

7

"Эланор валялась на кровати в особняке и читала Книгу Шаманов. Хао не было. Эланор становилось грустно, никто никогда не приходил к ним в особняк ,а Хао подолгу пропадал где то. Девушка захлопнула Книгу и стала думать вслух"
- Наверняка все бояться этого дома и не хотят лишний раз тут появляться. Хотя и пройти могут сюда лишь сильнейшие. Иногда меня выводит то что я девушка Хао. Ладно скучно мне сдесь пойду  на крышу медетировать.
"Эланор поднялась с кровати и перенеслась на крышу"


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Дома участников$ » Особняк Хао и Эланор