Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » +Поздравления+ » ДР и другие праздники наших ♥любимчиков - звезд♥ ^_^


ДР и другие праздники наших ♥любимчиков - звезд♥ ^_^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

думаю, все поклонники каких либо групп и исполнителей знают все о своих любимцах, в том числе и важные даты в их жизни и карьере)))вот вам темочка, чтобы отмечать эти события  :shine:

2

:love: Сегодня день рождения Страйфи - солиста группы ♥Cinema Bizarre ♥ Happy Birthday dear Srify♥ как говорится :love: растекаюсь в луже кавая :love:

3

ага-ага, ему исполняется 22! какая красивая цифра - лебеди прям!)))))"достаю из мешочка бочонки" 77 - топорики!  :D

4

Тиванаку написал(а):

ему исполняется 22! какая красивая цифра

даа! :love:  Beautiful!

5

15 августа был день рождения у моего любимого Тимати. Ему исполнилось 27... Тимур солнышко с прошедшим тебя. Люблю тебя и твои песни уже 6 лет

6

и 15 же августа группе Tokio Hotel исполнилось 5 лет))))) Хотя до этого они существовали уже 4 года под названием "Devilish" что в переводе с немецкого означает "Дьявольский") Поздравляю с прошедшим моих лапулек)))) :love:

7

Вчера (1 сентября), когда все школьники мира одевались в черно-белое по случаю траурного Дня Знаний, самым красивым и любимым близнецам мира Биллу и Тому Каулитцам исполнился 21 год!)))))) Happy Birthday to you, Happy Birthday to you, Happy Birthday dear Bill and Tom, Happy Birthday to you! I love your very much! :love:

8

Ах, я запоздала хотела же их поздравить....но лучше поздно чем никогда...С Днем рождения моих любимок Каулитцев!!! :flag:  :flirt:

Отредактировано Kanna von Bismark (2010-09-02 22:03:14)


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » +Поздравления+ » ДР и другие праздники наших ♥любимчиков - звезд♥ ^_^