Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Дома участников$ » Цветочный домик в Тёмном лесу.


Цветочный домик в Тёмном лесу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это домик находиться в глуши темного леса, чтобы его никто не нашел. Он невзрачный и неприветливый с снаружи: 1 картинка.
Но это иллюзия, ее создал сам лес, на самом деле это очень милый дом весь в цветах: 2 картинка
И этот домик не как не вписывается в окружающую среду(3 и 4), поэтому лес решил сделать иллюзию старого и брошенного дома.
В самом доме очень мило и уютно, есть две комнаты для гостей, кухня, ванная, спальня для хозяйки, гостиная и огромного размера, занимающая пол дома библиотека. В библиотеке необъятное собрание книг. Тут есть книги и на испанском, и на китайском, и на русском, и на немецком, почти на всех языках. Чтобы найти определенную книжку нужно просто подойти к любой полке и произнести: Дорогие книги великих писателей, откройтесь передо мной!
и произнести название книги, или какой жанр.
Неподалеку от домика есть чистая и прохладная речка.

Отредактировано Амая (2010-08-19 14:11:10)

2

Очень красивый домик :cool:
Как нибудь заглину в гости :yep:

3

Буду ждать=))
спасибо

4

меня тож жди))))

5

конечно, Тив=))

6

Амая дошла до домика и шумно валилась туда. С радостным воем она стала принюхиваться к запахам. Вскоре она почуяла запах спальни и бросилась туда.
Амая с разбегу плюхнулась на кровать.
Какая мягкая, какая удобная.... - пробормотала девушка и положив на подушечку свою голову, собралась уснуть.
Надеюсь, Фино-тян тоже спит... - подумала Амая и сладко уснула.
Через минуту послышалось сонное бормотание и посапывания.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Дома участников$ » Цветочный домик в Тёмном лесу.