Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $А это МЫ! Анкеты$ » Анкета Тиванаку-тян


Анкета Тиванаку-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверное, многие задются вопросом: кто ты такая, деточка? Специально создала эту тему с моей анкткой, чтобы вы чуть-чуть поняли, на что настроена эта ролевая и какой у нее будет сюжет! (подсказка: обратите внимание на мечту!)
1. Мое полное и самое настоящее из имен: Рукимека Маджимо
2. 15 лет
3. Я невысокая шатенка. Рост 160, вес 46, волосы перекрасила в голубой. Они достают мне почти до пояса. Глаза карие. Телосложение стройное. Ногти длинные и всегда в боеготовности.
4. Я кажусь вполне добродушной и практически святой, но разозлить меня очень легко, а успокоить трудно. Эмоции часто берут вверх над разумом, поэтому ошибки совершаю часто, а потом долго исправляю последствия. Влюбчивая. Раздражительная. С тонким чувством юмора. Любовь для меня - самое важное и возвышенное чувство. Никогда не предаю и ненавижу, когда мне лгут (хотя сама лгу постоянно). Притворяюсь стервочкой, но люблю ласку и заботу. Готова отдать жизнь за любимого человека. Биографию вы уже могли прочесть в моем фанфе Новая история: Том 1 так что пересказывать я ее не буду. Скажу пару слов: школьница из России попала в Японию и оказалась в самой гуще событий шаманской жизни... а потом.. сами прочитали или прочтете, если захотите.
5. Моя стихия - вода.
6. Рен Тао.
7. Тип: шаман, иногда использую даосизм, гипнотизер, Инь-янь мастер, Избранная Тьмой, предсказатель, Королева шаманов.
8. Способности: врукопашную училась драться на улице, как говорится, исцеление, гипноз, умею ставить блок от телепатства, воскрешение, иногда предсказываю будущее во сне, мои техники: Инь-янь мастерство, Броневой Дух, Сверхдуша, Единение, Гигантский дух, Трансформация медиума, Фумон Тонкоу и несколько секретных.
9. Амулет Волн, Меч Холода, кинжалы, алебарда, погребальные плиты из платины
10. Король Духов, Дух Дождя, Мелодия
11. Все помнят, как выглядит Король Духов - водоворот душ, уходящий в небо. Возраст - 5 млрд лет. Дух Дождя пхож на Дух Огня - только фиолетово-синий, и с пузырьками). По моему желанию превращается в водного дракона. Возраст - столько же, сколько и Королю Духов. Мелодия - маленькая фея с каштановыми волосами, которые иногда меняют цвет. В руках держит флейту. Похожа на Хлою. Ей около 500 лет.
12. Король Духов и Дух Дождя не имеют характера как такового, биография неизвестна. Мелодия вспыльчивая и преданная, обожает музыку и свою хозяйку. Ненавидит предателей и лжецов. Мстительная. Жила в Эдемском саду, пока не решила снизойти на землю дабы помогать простым людям, где охотник, приняв за птицу, застрелил ее. С тех пор лесной дух, ненавидящий людей.
13. Моя мечта... чтобы Королем Шаманов стал кто угодно, но только НЕ Я!

2

Это я и мои духи:


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $А это МЫ! Анкеты$ » Анкета Тиванаку-тян