Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » +Музон!+ » Cinema Bizarre


Cinema Bizarre

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну я думаю, прежде чем писать "ах, как я обожаю эту группу!", что несомненно раз уж появилась эта тема :love:  надо бы инфу немного о них выложить, правильно?))

Cinema Bizarre
Немецкая группа состоящая из 5 непревзойдённых парней- Cinema Bizarre, появилась в телеэфире в августе 2007 года и сразу же покорила многих своим первым хитом Lovesongs (they kill me).
Они - достоинство нового поколения. Хотя о них уже знают и за пределами Германии. Страйфи (солист), Киро (басист), Ю (гитарист) Шин (ударник) и Люминор (экс-клавишник и бэк-вокалист) - пятеро молодых людей, которым вскоре уже удаться завоевать многих своей необычностью и харизмой.
До выхода дебютного альбома Final Attraction информации о группе было крайне мало. Записав свою дебютную песню – Lovesongs (they kill me) и сняв на нее клип – Cinema Bizarre взорвали родную Германию и соседнюю Францию своей энергетикой и притягательным взглядом, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Общая заинтересованность привела фанатов во Всемирную паутину, но здесь всех ждало маленькое разочарование. Информация о группе была довольно скудна. Фанаты молодой группы могли узнать о своих героях только на официальном сайте и сообществах, которые по крупицам выдавали всем желаемую информацию. Всё держалось в секрете. Многие вопросы долго оставались без ответа, но тем еще больше подогревали интерес к группе. И вот 12 октября Германия, как Родина Cinema Bizarre, была удостоена первой купить и прослушать дебютный альбом. Final Attraction собрал в себе 14 песен и один бонус-трэк; 14 песен настолько разных и одновременно интересных, что альбом можно было слушать по несколько раз подряд, не задумываясь переключать на что-либо другое.

няя :love:

2

у них песни клевые)

3

даааа, я прост обожаю их песни! да и сами они лапочки :love:

4

мне больше нравится Токио Хотел) :love:

5

Токи тож клевые! но у всех свои кавайчики :love:  :love:  :love:

6

Как я всегда говорю,о вкусах не спорят)


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » +Музон!+ » Cinema Bizarre