Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » @Фан-фики@ » ......


......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: ......<его нет>
Автор: я и моя дипрессия
Жанр: юмора в этот раз от меня не дождетесь, это драма или трагедия - как хотите
Рейтинг: PG
Дисклаймер: Хао Асакура - всем известный персонаж Хираюки Такеи,я отказываюсь от прав на него. Остальные неопределенные персонажи рождены моим больным воображением
Персонажи: Хао, девушка, шаман - её друг.
От автора: в этот раз попробовала написать нечто драматическое, интересно узнать ваше мнение. а Хао здесь как бы сказать  в отрицательной роли.

2

Девушка стоит на краю обрыва. Внизу бушует море, волны разбиваются о скалы. И она может вот так же разбиться, и все эти страдания закончатся. Нужно только сделать один шаг…
Девушка подняла глаза на черное от туч небо. Собиралась гроза. Ветер усиливался, становилось все темнее, а между туч иногда поблескивали молнии.
По щеке девушки скатилась одинокая слеза – она вспомнила почему сейчас оказалась здесь. И вновь ощутила эту боль, но не жгучую и разрывающую боль, а ту, которая словно яд медленно распространяется по всему телу и разъедает тебя изнутри. Она все больше убеждалась в том, что это её единственный выход.

Еще в детстве она, возвращаясь из школы, заметила мальчика с длинными каштановыми волосами, гуляющего возле кладбища. Он сразу ей понравился, от него тянуло тайной, и поэтому он невольно притягивал её. Девочка хотела подойти к нему, но тут прямо перед её лицом вспорхнула летучая мышь. Малышка вскрикнула и закрыла лицо руками, а когда вновь открыла глаза, мальчика и след простыл.
Всю следующую неделю девочка думала о том мальчике, часто проходила мимо того кладбища, но больше его не видела. Но вот под конец недели она гуляла с другом в парке и на далекой скамейке в самом темном углу парка девочка снова увидела его. Она спросила о нем у своего друга. Её друг, сам шаман от рождения, рассказал ей все что знал о Хао Асакуре. Узнав, что он шаман, девочка решила во что бы то ни стало научиться этому необычному искусству – общению с духами и умению объединяться с ними. Друг отговаривал её, говорил, что это невозможно, если она не родилась шаманкой, то не станет ею. Но девочка и не слушала его.
С тех пор она каждую ночь сбегала из дома и приходила на кладбище. Сидела там на могилах ночи напролет, да, ей было страшно,  но она не отступала.
В одну холодную дождливую ночь, когда разыгралась гроза, девочка вновь была на кладбище. Она спряталась от дождя под раскидистым деревом, и ровно в полночь в него ударила молния. Девочка получила сильный удар током, но выжила и теперь стала видеть духов. Пора было начинать тренировки.
Утром она отправилась к своему другу – шаману и все ему рассказала. Он стал тренировать её: обучил простому общению с душами потустороннего мира, единению с духом, бесплотному духу. Когда она выбрала себе хранителя, он рассказал ей про турнир. Они вместе решили принять в нем участие и успешно прошли испытание, получили свои мобильные оракулы. Она была тогда счастлива, что попала в этот волшебный мир, и казалось, её цель почти достигнута.
Спустя некоторое время в городе объявился тот, кого она ждала и искала все эти годы. Хао Асакура собирал приспешников. Она сама подошла к нему, но он не обратил на неё внимания. Девушка была настроена решительно, она попросила присоединиться к его команде, но Хао только рассмеялся ей в ответ, бросив, что она не продержится на турнире и в первом же бою её вышвырнут. Это очень задело девушку. Нет, она выстоит и докажет ему, что достойна быть рядом с ним. Друг пытался образумить её, ведь Хао грезил об уничтожении человечества, а она не такая. Но разве она послушала его тогда? Нет.
Девушка продолжала тренировки и совершенствовалась в мастерстве. Она выиграла уже 5 поединков и посчитала, что настал тот  момент истины, но как она ошиблась…ошиблась в себе. Она пришла к нему снова. Хао был несколько удивлен увидеть её здесь преисполненную решимости. Девушка вновь повторила свою просьбу, Хао лишь усмехнулся. Он предложил ей сразиться, чтобы определить её уровень. Конечно, он легко победил её. Девушка лежала на земле совершенно обессиленная, слезы подкатывали к глазам, в горле встал ком. Она не справилась. Хао подошел к ней. Как сейчас она помнит его слова: «И ты называешь себя достойной моей команды? Ты сломалась и не выдержишь больше борьбы. Тебе лучше уйти, уйти сейчас. Покинь турнир!» Он ушел, оставив её одну наедине со своей болью и разочарованием. Она вскочила и бросилась бежать. Слезы застилали глаза, девушка постоянно спотыкалась, но продолжала бежать. Ей нужно было скрыться на время. Нет, уйти навсегда! Она не сможет больше вынести его насмешек.

И вот она на краю. Слеза сорвалась с подбородка и упала вниз, смешалась с солеными морскими водами. Девушка сильно любила его, но не могла выносить ту боль, которую он причинял ей. Есть только один способ прекратить страдания… Она закрыла глаза и шагнула в бездну навстречу смерти.

Хао смотрел на волны с края того самого обрыва. Он знал, что это произойдет, что она сделает это. Держа в руках белую розу, он сжал бутон рукой, затем раскрыл ладонь, ветер подхватил белоснежные лепестки и опустил на поверхность уже успокоившегося моря.
- Ты сделала неправильный выбор.
Её дух парил позади него, но он даже не обернулся, просто продолжил свою лекцию.
- Я сказал тебе покинуть турнир, потому что еще надеялся спасти тебя. Ты бы никогда не достигла моего уровня, да и вообще хотя бы того минимума, что был так необходим тебе для попадания в мою команду. Могу прямо сказать тебе, что ты все это делала зря. Это не твое! Шаманами рождаются! Это должно быть в крови! Меня сильно удивляет, что после обычного удара молнией, когда ты стала видеть духов, ты решила, что можешь попасть в мир шаманов. Если тебе хотелось мистики, то я думаю ты её достаточно получила, но тебе было мало. Ты зашла слишком далеко, это уже стало очень опасно для тебя. Я показал насколько ты слаба, я велел тебе уходить пока не поздно! Но ты решила по-своему. Боль необходимо преодолеть, побороть, а ты сдалась. С такой  слабой волей ты бы никогда не добилась успеха здесь. И вот еще что…Ты меня ничем не привлекала, ты неинтересна для меня. Я уже после той первой встречи с тобой на кладбище знал, что сыграю в твоей судьбе худшую, губительную для тебя роль. Но ты сама искала встреч со мной, и все случилось так, как и должно было…
Он резко развернулся и пошел прочь от обрыва. Духи, конечно, все чувствуют. Она уже не ощущала боли, но невидимые для обычного человека слезы катились из её призрачных глаз. Она все поняла и осознала, а все не могла остановиться и перестать плакать. Ей теперь нет покоя и на том свете – она дух с незавершенным делом. Пройдя, несколько метров, Хао остановился, не оборачиваясь, и вздохнул.
- Впрочем, если ты так хочешь….Дух Огня, поглоти её!
Рядом с ним возник огромный огненный дух, он рванулся к духу девушки и поглотил её.
- Теперь ты часть Духа Огня, а значит часть моей команды. Надеюсь, твое желание сейчас исполнено.

3

Я показал насколько ты слаба,

Я показал, насколько ты слаба

Ветер усиливался, становилось все темнее,

От ветра становилась все темнее? Думаю, что нет. Просто так предложение построено и кажется, что виновник всему ветер.

она вспомнила почему

она вспомнила, почему

от него тянуло тайной

как-то странно звучит, да?

ей все что знал

Все, что

Сидела там на могилах

Там, на.
И может быть возле могил?

ровно в полночь в него ударила молния

обожаю когда так делают =) всегда всё случается в полночь.

Девочка получила сильный удар током, но выжила и теперь стала видеть духов. Пора было начинать тренировки.

Были выброшены факты, как всё-таки она поняла это. И надо было начинать тренировки уже после того, как она рассказала об этом своему другу.

простому общению с душами потустороннего мира

не нравится мне это «душами потустороннего мира»
Духи, они уже сами по себе из того мира.

что попала в этот волшебный мир,

Нравится, очень нравится.

несколько удивлен увидеть

удивлён, увидеть

чтобы определить её уровень

уровень фурьёку или чего там.

то я думаю ты её

то я думаю, ты её

черное от туч небо.

Не может оно быть от туч чёрным. Небо всегда голубое, по жизни. Просто оно может быть затянуто тёмными тучами, но никак не черными.

Мне очень понравился твой фанфик, жаль, что он закончился так грустно. Очень понравилось эта фраза Хао «Мир шаманов». Классно звучит!
Но тут всё-таки проявляется некая забота Хао об этой девушки. Понравилась эта связь Хао с кладбищем, летучая мышь….
В общем, очень хороший и трагический фанфик. Мне такие нравятся.

4

ух ты, сколько поправок! ну да, писала я ночью, в растрепанных чувствах :'(  поэтому даж проверять не стала, выплеснула эмоции и успокоилась. а клава у меня настолько тупит, что половину знаков не вставляет. :angry:
но все равно Аригато тебе ^_^

5

Tany Majimo написал(а):

но все равно Аригато тебе

всегда пожалуйста


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » @Фан-фики@ » ......