Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $А это МЫ! Анкеты$ » Тани Маджимо


Тани Маджимо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Тани (Чикатома) Маджимо
Возраст: в это перерождение - 16, а так около 1500
Внешность: среднего роста, стройная, волосы волнистые, до плеч и меняют цвет в зависимости от настроения (а настроение меняется в зависимости от ветра), глаза карие
Биография+характер: не люблю вспоминать о прошлой жизни.....ну а большую часть (11 лет) своей нынешней жизни я провела в аду. какой же после этого у меня может быть характер?! я очень ревнивая и мстительная, ненависть - мое любимое чувство, я сильна и уверена в себе. в моем сердце нет места доброте, но кое-кто так не считает...Я одна из Избранных Тьмы, мое оружие Лезвие Армагеддона. Остального вам знать не суждено.
Любимая стихия: Тьма...повелеваю воздухом
Любимый шаман: Хао
Тип: шаман, Инь-янь мастер
Способности: санскритские заклинания и манускрипты, чтение мыслей, управление стихией, Инь-янь мастерство, Фумон Тонкоу, Единение, Сверхдуша, Великий дух, Броневой Бесплотный Дух....и т.д.)
Артефакты/оружие: Веер Четырех Стихий, Лезвие Армагеддона, отравленные иглы, кинжалы
Хранитель: Дух Ветра
Внешность+возраст хранителя: представьте Духа Огня... так вот, Дух Ветра в точности такой же, только светло-серый! Ему столько же, сколько и Королю Духов
Характер+биография: ???
Тип хранителя: священный дух
Цель/Мечта: уничтожить своих врагов! исполнить предназначение Избранной

2

ну наконец-то она здесь! Персонаж зарегистрирован


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $А это МЫ! Анкеты$ » Тани Маджимо