Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » @Фан-фики@ » Мегара в гостях у шаманов


Мегара в гостях у шаманов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Мегара
Рейтинг: G
Дискламер: все персонажи и права на сию писанину принадлежат Хираюки Такеи.
Размещение: Где хотите, только скажите, что я автор.
Пейринг: Йо/Анна (наверное)
Саммари:Рассказик о шаманах и обо мне… Звучит странно, но я ввела в этот фанф, да не просто в фанф, а во всю историю свою точную копию. А я НЕ МС! Повествование не будет вестись от первого лица, он будет - от третьего лица, просто я выбрала такую стилистику.
Чем интересна вся эта бредня… Мою копию, считайте меня, поселяют к шаманам причем не в период конца турнира и т.д. и т.п., а именно в самое начало. Этот персонаж не шаман, но видит духов. Введена эта героиня для оживления сюжета. В общем сама цель этого фанфа это юмор. Героиня практически не участвует в событиях – она лишь заряжает обстановку… ну сами увидите ее деяния… Своего реального имени я не назову так что героиню будут звать Мегара N или просто Мэг, может еще прибавят какие-нибудь суффиксы в зависимости от ситуации… В общем приготовьтесь – Мегара наступает!
Жанр: юмор, бред, стеб и вообще сплошное недоразумение.
Статус: закончен.
О фанфе: Придумала сама, ни у кого идею не слямзила, так что заявлениями, что это плагиат можете не бросаться. Я ничего подобного прежде не видела так что решила попробовать написать нечто подобное. Прошу не плагиатить эту мою идею и не придумывать продолжения. Я его напишу сама.
Предупреждение: начало туповатое, но постарайтесь перетерпеть - дальше будет намного лучше. Гарантирую. На ошибки даже не смотрите - я знаю, что они есть, но исправлять мне их лень. Многовато их...

Пролог.

Город Москва. Тихий район. Здесь прямо у самых домов растут деревья, что тоже оставляет хорошее впечатление об этой местности. В этом районе также располагаются две школы, несколько обширных универмагов, кинотеатр и много другого. Считай, все под рукой – и не зачем ехать куда-нибудь за чем-либо. В таком районе и живет наша Мегара. Сейчас уже было почти полночь. И поэтому наша героиня уже мирно спала на своем разложенном диванчике. На части ее одеяла, похрапывала ее персидская кошка рыжего цвета. Это наглое животное забрало почти все одеяло, и все равно оно жалось к хозяйке, стараясь согреться теплом ее тела.
У Мегары был трудный день: восемь уроков, домашние дела, уроки, как школьные, так и для курсов, и многое другое. Поэтому неудивительно, что она вырубилась, едва коснувшись головой подушки.
Странно, но в тот день взошла полная луна, и она ярко освещала небосвод и землю. Это и впрямь было удивительно… потому как над Москвой обычно такой слой облаков, что редко когда удается увидеть подобное.
Но Мегара этого не видела, она все так же мирно спала, свернувшись клубочком и, натягивая жалкие остатки одеяла на себя. Казалось, такая картина должна была продлиться до утра, пока сонную тишину не прорвет звонок будильника с песней Black eyed Peace “Pump it” на ее мобильном. Тогда Мегара вскочит с кровати, скинув свою пушистую любимицу, помчится умываться, завтракать, одеваться, собираться и так далее…
Но очевидно кое-кто наметил иные планы…
И без того не слабый свет луны стал ярче… хотя это не был лунный свет. Мэг немного поморщилась и накрылась одеялом с головой. А ее кошка в это время проснулась и ошарашено посмотрела на то? что происходит вокруг. Увидев происходящее, она зашипела так, что ее шипение смешалось с забавным хрюканьем. Она сиганула с кровати и прошмыгнула через приоткрытую дверь в коридор.
Из-за шума Мегара встрепенулась и резко села в кровати, в которой было не по-обычному светло. Эта цаца большая поклонница всяких мистических историй про приведений и НЛО, поэтому ей взбрело в голову то, что она имеет дело именно с последним. Так рассказывалось в одной передаче про людей, которых забирали инопланетяне для опытов. Сначала загорался яркий свет, потом появлялись гуманоиды и силой мысли забирали на свой корабль, и оглянуться не успеешь, а ты на операционном столе и тебе суют приборы в нос и уши.
Мегара поежилась. Ее глаза расширились.
«Черт побери!» - пронеслось у нее в голове, - «Неужели эта чушь теперь происходит со мной?!»
Но она решила не дожидаться пришествия предполагаемого гуманоида. Мэг вскочила с кровати и схватила какой-то стул.
Мегара: *опасливо, но решительно* Ну берегись чертов гуманоид! Меня так просто не возьмешь!
- Хм… гуманоид? – раздается откуда-то сверху чей-то голос, - Как меня только не называли, но так никогда…
Мегара: *с видом а ля «меня дубиной долбанули»* А как тебя еще называли? *осекается* Ты кто? Что тебе от меня надо? Если ты хочешь меня прооперировать, то лучше найди другой продукт для своего черного рынка, а то как стулом жахну - так все галактики перед глазам пролетят!
Голос: *флегматично* Напугала… Да не собираюсь я тебя оперировать с чего ты взяла?
Мегара: *удивленно* А вам, инопланетянам, не для этого люди нужны?
Голос: *удрученно* Ну что за страна?! *сердито* Я не инопланетянин! Не гуманоид и никто либо еще! Тебе вообще не следует знать кто я! Важно лишь то, для чего я сюда пришел!
Мегара: *от изумления отпускает стул* И для чего же?
Голос: Хм…*вдумчиво* Даже не знаю с чего бы начать… В общем... э-э... ты смотрела Шаман Кинг?
Мегара: *с глазами на выкате* И ты приперся посреди ночи, чтобы спросить меня об этом?! Это типа полуночный соц-опрос?
Голос: *уже потихоньку сатанея* Так смотрела или нет?!
Мегара: *глаза метают искры* Ну да, смотрела и что?
Голос: *облегченно* Уже лучше… Ты никогда не задумывалась что было бы, если бы ты попала туда…
Мегара: *глаза потихоньку выкарабкиваются из орбит* Куда?!
Голос: В тот мир… с шаманами, духами и прочими…
Мегара: *пожимает плечами* Ну, может быть… К чему ты вообще задаешь эти вопросы? К чему ты ведешь?
Голос: *вкрадчиво* Я веду к тому, чтобы спросить тебя… не хочешь ли ты побывать в том мире?
Мегара: *с раскрытым ртом, не издавая ни звука* ??
Голос: *раздраженно* Разъясняю для особо тупых… Ты попадаешь в мир Шаман Кинга… в самое начало истории… и ты…
Мегара: * «просыпается» с возмущением* Э-э! Вы что хотите меня поместить в их мир? Сделать шаманом? Стать какой-нибудь там Мэри-Сью?! И мне придется сражаться против шаманов и прочей нечисти?! Нашли дуру! А что если меня убьют?! Смотреть на бойню хорошо, но принимать в этой самой бойне участие… Это уж увольте! У меня другие планы вообще-то есть...
Голос: *еще более раздраженно* Ты дашь мне договорить или нет?!?!?!
Мегара: *пискляво* Ладно…
Голос: Как я уже говорил: ты попадаешь в мир Шаман Кинга… в самое начало истории… и ты станешь одним из персонажей, но не ключевым… Ты не будешь шаманом, но ты будешь видеть духов… Ты встретишься со всеми героями, будешь свидетелем всех этих знаменательных и захватывающих событий… Время для тебя будет приостановлено, и ты будешь там до тех пор пока история не закончится, а именно до того момента как во второй раз пролетит звезда судьбы… Это отличная возможность… что ты думаешь на этот счет?
Мегара долго пялится в одну точку. Затем неожиданно она несколько раз моргает и стукает себя по голове.
Мегара: *бурчит под нос* Епрст! Выходит это не сон… И я сошла с ума... ну что ж... сходим с ума и дальше...*вслух* Звучит здорово… но можно задать парочку вопросов?
Голос: *досадливо* Задавай… чего уж там!
Мегара: *откашливается* Во-первых – зачем вам вся эта хрень нужна?! *уже кричит* И во-вторых – а почему именно я?!
Голос: *уже, наверное возводит очи горе* Мы… а кто мы, я не скажу, такой я вредный… решили немного оживить сюжет… Мы взяли имена всех почитателей Шаман Кинга, написали их на листочках и сыграли в рулетку… в общем, выпало твое имя…
Мегара: Да? *нервно хихикает* Какая прелесть! *нервный смех продолжается*
Голос: Ну так ты согласна?
Мегара: *скептически выгибает бровь* И как вы меня туда перенесете? Взмахнете волшебной палочкой?!
Голос: *про себя* Если я и взмахну волшебной палочкой, то только для того, чтобы стукнуть тебя по голове! *вслух* У нас свои методы, которые тоже являются тайной… Да и вообще этот вопрос не должен тебя касаться… Важно лишь твое решение… Ну, так ты согласна…?
Мегара: *после долгого вдумчивого молчания* Ладно, согласна…
Голос: Хорошо, тогда готовься к переезду!
Мегара: *ошарашено* Прямо сейчас?! Но я… кхм… не одета… *кивает головой на свою ночнушку*
Голос: Ничего… Там тебя приоденут…
Мегара: А…
Голос: *озвучивая ответ на ее мысли* Ты будешь знать японский язык Так что об этом можешь не думать… Но, прежде чем ты туда переместишься, ты должна усвоить несколько правил. Во-первых, никто ни в коем не должен знать, что с ними будет, ты ни при каких обстоятельствах не имеешь права рассказывать им их будущее какого рода оно бы ни было; во-вторых, ты не имеешь права влиять на решающие события, хотя все равно у тебя это не получиться, уж мы об этом позаботились; и в-третьих, ты ни с кем не строишь слишком близких отношений и не визжишь как бешенная при виде героев, в особенности при виде Хао!
Мегара: Это не справедливо! Весь кайф обломали! И что мне там теперь делать?! Стоять в уголке как, блин, гребанная ваза с гребанным фикусом?! Может, мне все-таки можно будет с ним сфоткаться? *мило хлопает глазками*
Голос: НЕТ! Я думаю, ты найдешь, чем еще заняться! А сейчас готовься к…
Мегара: Да погоди ты! *возмущенно* Может хоть с кошкой дашь попрощаться, она же без меня тут с ума сойдет.
Голос: *хмыкает* Она даже не заметит твоего отсутствия… я же сказал, что время будет остановлено…
Мегара: Хм… *улыбается* Тогда ладно… только вот еще одно…
Голос: *кому-то там* Давай скорей! Я скоро с ней с ума сойду!
И не успевает Мегара договорить, как вспыхивает яркий свет, и все вокруг исчезает…

2

гыгыгы!!!!Мегара -мой любимый автор! Требую проды решительно и непреклонно!

3

Аналогично! Выкладываю!)))

Эпизод 1.
Мальчик, Который Танцует с Духами.
Чувствовала Мегара себя мягко говоря странно там, куда она попала.
Она сидела в каком-то помещении, до жути напоминающий кабинет какого-нибудь директора. Деловито осмотрелась, но так ничего и не смогла понять. Решает проявить наглость, которая в данный момент граничит с любопытством. Встает и подходит к какому-то зеркалу рядом с дверью (даже в экстренной ситуации надо убедиться в том, что выглядишь отпадно... или наоборот). Из зеркала на нее таращится взглядом в конец ошарашенного шизика анимешная девочка со светло-каштановыми волосами и синими глазами. На ней одеты красная короткая футболка, синяя джинсовая юбка, на ногах красные гетры и белые кроссовки, а на плече непонятно откуда маленькая очаровательная белая сумочка с бантиком.
«А ночнушку, гады, куды девали?!»
Тут дверь открывается, едва не сшибая собой Мегару, которая с диким вскриком все же успевает отпрыгнуть назад. Тот, кто ее чуть не прибил оказывается худощавым мужчиной средних лет в синем деловом костюме и с красным галстуком. Он обводит ее внимательным взглядом стервятника.
- Мегара N?
Мегара: *пространно* Ага.
- Значит ты новенькая?
Мегара: *все так же пространно* Ага.
- Иди за мной, я твой учитель.
Мегара: Ага.
Мужчина несколько обеспокоено косится на нее. Небось даже думает, что у нее что-то не то с мозгами – глаза во всяком случае выпучены, как у какого-нибудь умственно-отсталого. Но все же он, пожав плечами, выходит из кабинета, ведя Мэг за собой. Ведет ее по коридорам, и вот, наконец, заворачивает в какой-то кабинет и, открыв дверь, вталкивает оторопевшую девушку туда.
Ученики, сидящие в классе, все в одинаковой одежде (форма у них, бедняг) оборачиваются и смотрят на пришелицу.
В это время учитель заводит речь:
- Как видите, с сегодняшнего дня у нас будет новая ученица. Мегара N приехала из России по обмену и ей еще предстоит узнать, как правильно одеваться в нашей школе…
«Упаси господи мне так одеваться! Уж лучше в полосочке ходить...»
Во время этой заунывной речи Мегара пытается отыскать знакомые лица или хотя бы лицо. Находит его… За первой партой сидит никто иной, как Манта Оямада … Сидит, вперив взгляд в какую-то книгу, судя по обложке про приведений.
Мэг какое-то время не может понять в какой момент их жизни она попала. Йо нигде нет, значит Манта пока еще не успел с ним познакомиться… И когда же интересно произойдет эта встреча?
Опустим события того дня. Потому как далее не произошло ничего особенного. Мегара села на свое место – она постаралась сесть подальше, чтобы не привлекать внимание своим безумным видом. У нее от всего с ней происходящего кружилась голова – она уж не знала кричать ли от страха и потрясения или от радости и удивления или вообще не кричать – в общем, выбрала последнее. Она больше пыталась свыкнуться с тем миром, что ее окружал и поэтому не особо то и слушала этого препода. Под конец учебного дня он сообщил всем, что вечером будут уроки английского. Да и вообще у них проходят уроки английского вечером в понедельник допоздна…
«Что-то мне это напоминает…»
Пока не наступил тот самый вечер Мегара идет гулять по улицам того мира, в который ее угораздило попасть. У нее, оказывается, есть часы, и по ним Мэг все время смеряется со временем.
«Так-с… по моим «гениальным» расчетам эта знаменательная встреча должна состояться сегодня… интересно, а каким боком я там выйду? Ладно, уж что-нибудь придумаю… Кстати, а где же я живу? Нигде, естественно… ладно, тоже дело поправимое… А сколько времени? ЧТО?! Прошло только пять минут… Ладно, тогда еще немного погуляю… Интересно, и что это за сумочка, может там деньги есть или что-то по типу того?»
Там и впрямь неожиданно оказался кошелек. Мэг с хищными глазами и радостным визгом, попутно пуская слюни, галопом бежит в ближайшую закусочную.
И вот, к вечеру, она приходит в класс. Там уже собрались все остальные… и Манта там тоже был… и опять же он читал эту книгу!
Мегара пока не спешила заводить с ним знакомство – ждала подходящего момента. Но все же в данный момент ее волновало немного другое…
Мэг едва смогла отсидеть три часа этих занятий. Конечно сначала она весело тянула руку чтобы что-нибудь взболтнуть или прочитать, но потом ее все достало, и она уснула на парте. Разбудил ее глас учителя, который оповестил, что мол урок окончен.
Манта, услышав это, вскочил, быстро сгреб манатки и, взяв свою книгу в подмышку, выбежал из класса – Мегара даже моргнуть не успела. Но что она знала точно – это то что сейчас было бы нежелательно терять его из виду. И вот Мэг, сгребя свои вещи, помчалась за ним.
Слава богу этот карапуз немного затормозил у светофора. Мегара на сей раз шла, не спеша – не хватало ей еще того чтобы тот заметил, что она следит за ним. А следить ей было ох как надо… Откуда она знала где Памятная гора?
Но, кажется, даже если бы Мегара разделась до нага и стала бы выплясывать перед Мантой польку, тот бы все равно ее не заметил – он мало, что замечал за своей обожаемой книгой.
«Это уже болезнь…» - покачала она головой, все еще идя за малышом.
Показались очертания Памятной горы. Манта неожиданно остановился и посмотрел в ту сторону. Смотрел долго… И вот он сорвался с места и побежал туда…
«Для человека с короткими ногами не так уж плохо он бегает» - подумала Мегара, которая, естественно, бежала за ним.
Оямада ловко перелез через калитку и побежал вверх по ступенькам. Мэг лишь захлопала глазами – она то в юбке…
«Ну ничего, - подумала она, подходя к калитке, - Прорвемся»
И вот она перекинула ногу, затем вторую, спустилась вниз.
Крак.
Да уж… кхем... прорвалась...
Мегара очумело смотрела на порванную сзади юбку как вдруг.
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Девушка аж подскочила, держась за сердце. Затем она увидела как по ступенькам с горы, что-то чуть ли не кубарем катится вниз. Мимо нее с обезумевшей харей проносится подобно комете Манта Оямада. Он даже не замечает Мэг пока ревет и перебирает руками и ногами, драпая. В один прыжок он преодолевает калитку и мчится так, что после него остается пыльная дымка.
Мегара: Ага *наставительно* Значит уже встретились… Ну что ж…
С этими словами Мегара идет наверх по ступенькам, откуда недавно спустился Оямада.
И вот чем ближе она к вершине горы тем громче раздаются чьи-то голоса.
- Странно, этот мальчик видел вас… интересно, что же его так напугало?
- Не бери в голову, друг, он просто наверное ни разу в жизни не видел духов…
- Думаю, ты прав…
Мегара: Так-так-так *она таки взгромоздилась на вершину и сейчас стоит в лунном свете, положа одну руку на бедро и снисходительно смотря на все происходящее* И вам, дорогие господа, не стыдно так пугать ребенка, у него же душевная травма будет и... все такое…
Йо Асакура удивленно, даже немного окосевши, смотрит на пришелицу.
Йо: *дружелюбно* Привет! А ты кто?
Мегара: *улыбнувшись* Меня зовут Мегара N, но для друзей я просто Мэг…
Йо: *часто моргая* Мэг? Хм… А что ты здесь делаешь? И ты… видишь духов?
Мегара: Да вижу *чешет затылок* Я тут проходила мимо, и, дай думаю, зайду, посмотрю как тут у вас… а здесь… кхм… довольно мило…
Йо: *оглядываясь* Да, точно… Так ты видела как тот паренек бежал отсюда?
Мегара: Угу… Аж пятки сверкали…
- А ты разве не боишься духов?!
К Мегаре, устрашающе гогоча, подлетает дух какого-то зубастого мужика – голливудская улыбка отдыхает, ей богу!
Мегара: *флегматично* Духов? Ха! Видел бы ты мою училку труда! Вот кого даже не стыдно бояться!
Йо: *смеясь* Неужели она настолько ужасна?
Мегара: Еще бы! Он заставляла меня вышивать картину Шишкина крестиком! Неужели это уже не внушает ужаса?!
Йо: Э-э… я не знаю такой картины… Да, кстати, я забыл представиться, меня зовут Йо… А ты ведь не отсюда?
«Так-с, действуем по плану… жалобное лицо… получилось… печальный взгляд… отлично… сиротская робость… так, кажется все…»
Мегара: *грустно и уныло* Я приехала сюда из России по обмену… но тут произошла одна история… Семью, в которую меня хотели определить арестовали за невыплату налогов, и поэтому мне теперь негде жить… И вот я пока скитаюсь тут и там… ведь идти мне некуда…
Да уж… опыт вранья, отработанный во время учебы в ее «обожаемой» школе творит чудеса. Врет, даже не краснея и не отводя взгляда… Да что уж говорить… иногда она врет так, что сама уже верит своему вранью и забывает что же было в действительности. И этим враньем даже разжалобить всех смогла.
Дух какого-то пилота: *сочувственно* Да… не повезло... И где ты теперь намереваешься жить, малышка?
«Малышка?! А не пошел бы ты на х… э-э… то есть на небо за звездочкой!»
Но роль надо было доиграть…
Мегара: *все так же уныло* Где-где… На улице… да хоть под этим деревом…
Йо: *вопросительно* Ну зачем же под деревом? *обезоруживающе улыбается* Хочешь, поживи у меня?
«И премию Оскара вручают…»
Мегара: Ой… мне так неудобно… *ну да... ну да... ага* Может быть кто-то из твоей семьи будет против… *для пущей достоверности неловкости, ерзает ногой по траве*.
Йо : *все еще улыбаясь* Не бойся… Мои родные не живут со мной, а дом у меня большой, даже очень… так что никаких неудобств!
Мегара: Не хочется как-то навязываться…
Йо: Да брось! *беспечно* Мне, если честно, немного одиноко одному в этом большом доме… там ведь только призраки…
Мегара: А призраки не будут против?
Йо: Нет. Они любят гостей… ну так ты идешь?
Мегара: Куда?
Йо: *пожимает плечами* Ко мне домой, разумеется!
«И премию Оскара вручают… безусловно Мегаре N!»
Мегара: Ладно *неловко опускает голову, а сама лыбется, хитрюга* пойдем.
Йо: *оборачиваясь к духам и махая им рукой* Пока ребята!
Духи: Пока, Йо! Обязательно, приходи еще! Нам нравиться, когда ты здесь бываешь! Пока, Мэг!
Мегара: *очумело махая* Ага... Пока… И пусть земля вам будет пухом, господа!

4

Акина Кацураги написал(а):

«Так-с… по моим «гениальным» расчетам эта знаменательная встреча должна состояться сегодня… интересно, а каким боком я там выйду? Ладно, уж что-нибудь придумаю… Кстати, а где же я живу? Нигде, естественно… ладно, тоже дело поправимое… А сколько времени? ЧТО?! Прошло только пять минут… Ладно, тогда еще немного погуляю… Интересно, и что это за сумочка, может там деньги есть или что-то по типу того?»
Там и впрямь неожиданно оказался кошелек. Мэг с хищными глазами и радостным визгом, попутно пуская слюни, галопом бежит в ближайшую закусочную.

Акина Кацураги написал(а):

Дух какого-то пилота: *сочувственно* Да… не повезло... И где ты теперь намереваешься жить, малышка?
«Малышка?! А не пошел бы ты на х… э-э… то есть на небо за звездочкой!»

Акина Кацураги написал(а):

Но роль надо было доиграть…
Мегара: *все так же уныло* Где-где… На улице… да хоть под этим деревом…
Йо: *вопросительно* Ну зачем же под деревом? *обезоруживающе улыбается* Хочешь, поживи у меня?
«И премию Оскара вручают…»
Мегара: Ой… мне так неудобно… *ну да... ну да... ага* Может быть кто-то из твоей семьи будет против… *для пущей достоверности неловкости, ерзает ногой по траве*.
Йо : *все еще улыбаясь* Не бойся… Мои родные не живут со мной, а дом у меня большой, даже очень… так что никаких неудобств!
Мегара: Не хочется как-то навязываться…
Йо: Да брось! *беспечно* Мне, если честно, немного одиноко одному в этом большом доме… там ведь только призраки…
Мегара: А призраки не будут против?
Йо: Нет. Они любят гостей… ну так ты идешь?
Мегара: Куда?
Йо: *пожимает плечами* Ко мне домой, разумеется!
«И премию Оскара вручают… безусловно Мегаре N!»
Мегара: Ладно *неловко опускает голову, а сама лыбется, хитрюга* пойдем.
Йо: *оборачиваясь к духам и махая им рукой* Пока ребята!
Духи: Пока, Йо! Обязательно, приходи еще! Нам нравиться, когда ты здесь бываешь! Пока, Мэг!
Мегара: *очумело махая* Ага... Пока… И пусть земля вам будет пухом, господа!

бурные продолжительные аплодисменты Мегаре Н под громкое БУХАХА)))))) :D  :rofl:  :insane:
И.....проду!


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » @Фан-фики@ » Мегара в гостях у шаманов