Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $А это МЫ! Анкеты$ » Акина Кацураги


Акина Кацураги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Я и в Африке я! Акина Кацураги, но друзья зовут меня Лена
Возраст: на данный этап развития 16
Внешность: Рыжие с розовым оттенком волосы, зелёные глаза. Чаще всего ношу джинсы, футболку и кроссовки.(извеняюсь, фотки нет, сама нарисовала, но выкладывать...)
Характер+биография: ужасно ленивая, на одном уровне с Йо, упрямая, часто торможу. Что касается биографии... Обо мне можно узнать в фанфике "Шаман кинг", но проды нет, поэтому расскажу в двух словах. Родилась на окраине Токио в поместье, через пару месяцев дом сожгли, а родителей беспощадно убили. У меня и моей сестры Нами хватило сил, чтобы перенести нас в другой мир. Там на приютили меня назвали Леной, а Нами Алёной. В школе были изгоями. После, к нам в мир по открывшемуся благодаря нам "тоннелю миров", попали Йо, Лен и Хао. Мы с Алёной помогли им, но очутились в своём родном мире, но мы его не помнили. Через некоторое время, пошли в школу и сразу нашли друга- Шейна, но дома его называли Андрей. Однажды на бале средневековья в честь конца года, случайно увидела как избивают моего лучшего друга и это пробудила скрытую силу. На самом деле, во мне сидит демон и именно из-за него убили моих родителей. Этот демон пробуждался неоднократно, но благодаря моим друзьям, никто не пострадал. Теми убийцами оказались икс-судьи, которые живи благодаря Йо и Лену. Поездку в Добби отменили до недели до отъезда и перенаправили нас в водный мир...
Любимая стихия: вода... Эта моя используемая и любимая стихия, но помимо её, я управляю огнём. Это происходит только тогда, когда воссоединяюсь с Кас и Разалией.
Любимый шаман: Это Лен
Тип: шаман, телепат
Способности:телепатство, чтение мыслей, медиум, сверх-душа, великий дух, единение... Вроде всё...
Артефакты/оружие: Катана, кунаи с расписными рукоятками и выгнутыми лезвиями, браслет духа.
Хранитель:Кас (Касуми), Айян, Разалия- это основные. У меня были духи, которые принадлежали нашей семье, но я отпустила их на покой, но Разалия единственная отказалась.
Внешность+возраст хранителя: Касуми- 22 года, Айян- 25 лет, Разалия- полторы тысячи.
Характер+биография/тип хранителя: Касуми- миролюбивая, тихая, спокойная. Стала изгнанницей- шиноби из-за того, что полюбила сына предводителя клана врагов. После скиания её нашли и убили. Айян- миролюбивая, тихая, загадочная. Наёмная убийца, которую послали убить Касуми, но она была её подругой и Айян помогла ей сбежать от других убийц. Её убили вместе с Касуми, когда она пыталась ей помочь. Разалия- суровая, строгая, но очень ранимая. Её  вместе с семьёй уничтожили люди. Разалия с мамой и сестрой были последними драконами, но их убили сбежавшие заключённые.
Цель/мечта: сначала отомстить икс-судьям, но потом помочь Хао одуматься и спасти людей. Естественно, как и у всех, победить в турнире.

2

Благодарю за заполнение анкеты (а также за краткое изложение следующей проды)))). Персонаж зарегистрирован на участие в ролевой!

3

Тиванаку написал(а):

а также за краткое изложение следующей проды

Эээээ... Да не за что!^_^


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $А это МЫ! Анкеты$ » Акина Кацураги