Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Аццкие Тренеровки$ » Кристальное озеро


Кристальное озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В небольшом лесу расположено аж до чертиков холодное озеро. Озеро небольшое, однако и не маленькое.
Противники: вроде как Mizuiro (Mizuki) и Kain
Ситуация: мего-злая Мизуро приходит на Озеро и начинает со всей душой уничтожать плоды матушки природы. Приходит любознательный Каин и начинается мордобой ^___^

----Пост----
----Начало игры----

Мизуро была не в лучшем настроение. Только что какой-то гад-шаман умудрился привести девушку в ярость. Как правило, во время подобных «вспышек» страдали окружающие, поэтому Мизуки вынудила сестру отправиться подальше от человеческого общества. Так что, можно считать, что в пострадавшем дереве была виновата именно невинная личность девушки.
- «Ксо… ненавижу… как так можно… чтоб он здох… ненавижу… дерьмо… подохните все… к чертовой матери…» - каждый отрезок мысли сопровождался яростным ударом в дерево. Вокруг Мизу уже лежала горстка щепок, но ее это не смущало. Так же она старалась не обращать внимания, на стоявших рядом хранительниц: Джокерию и Элис, которые о чем-то шептались, искоса поглядывая на Мизуро. Еще мешало одно назойливое существо, какое, даже при всем желание Блейз проигнорировать не могла.
- «Мизуро! Успокойся! Ты не должна так срываться! В конце концов, ты мне сейчас руки испортишь!» - честно говоря, тело девушки так же старалось игнорировать боль, алыми струйками проступающую на руках.
- «К черту.» - выдохнула девушка и продолжила испепелять фауну нашей драгоценной земли

Отредактировано Mizuki (2010-11-04 20:14:05)

2

3

Kain написал(а):

если это моя речь,то я как бы ещё не пришол и ничего не говорил Оо описывать действия за чужого персонажа запрещено...

офф: это речь второй личности Мизуро, то есть Мизуки... короче говоря раздвоение **

Kain написал(а):

Прямая речь выделяется жирным шрифтом+

Это как-бы в голове у нее, так что я посчитала за мысли.

Отредактировано Mizuki (2010-11-04 20:23:19)

4

5

Юный дампир,неторопливо шествовал по берегу озера укутавшись в свой длинный чёрный плащ. Было довольно холодно, да и тем более, следуя из законов физики, у воды температура была явно ниже тем в любом другом месте.
Вдруг неподалёку он заметил девушку так яростно колотившую дерево.
- О Боже, что это с ней?-Непроизвольно ляпнул дампир.
- Она явно не в себе.- Подал голос один из духов Каина, а точнее Аир, так любивший перекинуться парочкой слов с хозяином.
- Это я и без тебя понял, сарказм тут не поможет. - Сайто решительно двинулся в сторону девушки, дабы удовлетворить своё любопытство. Подойдя ближе он встал возле пары духов,так активно о чём то шептавшихся.

6

Мизуро ничего не замечала вокруг. На самом деле вместо этого дерева, она представляла себе морду того идиота, что посмел накинуться на нее прямо в парке. Как выяснилось - один из бывших неофициальных противников, подруге которого Мизу случайно проломила череп.
- «Кх-м… Мизуро, ты кажись немного не в себе. Вернись в реальность, сестренка! И желательно развернись на сто восемьдесят градусов.» - напомнил в голове голос Мизуки. Так как это было и ее тело тоже, а она сильно на этом настаивала, Мизуро пришлось вылететь из своих мечтаний, какую казнь она устроила бы этому парню. Первым делом о себе дали знать ноющие руки, привлекая внимание хозяйки. Все они были утыканы занозами, а из некоторых ран сочилась ярко-алая кровь. Следующие, на что она обратила внимание, это то, что две драгоценные хранительницы перестали шептаться и во все глаза уставились на кого-то… тут Мизу и заметила, о чем говорила сестра. Резко развернувшись на 180 градусов, она четко увидела какого-то парня… точнее говоря, парня шамана года на три старше самой Мизуро.
- «Ахах… держу пари, я выгляжу как пациентка палаты №6» - мысленно усмехнулась девушка, зная, что сине-зелено-голубые волосы растрепаны, а руки расцарапаны в кровь.
- «Полностью с тобой согласна» - от куда-то внутри ответила Мизуки.

7

- Девушка.....с.....- Каин взглянул на окровавленные руки шаманки.  - Хмм...занятно. Она даже ничего не чувствует? - с вами всё впорядке? -Договорил Сайто сделав один шаг вперёд.
Парень приподнял одну бровь и вопросительно взглянул на растрёпанные волосы девушки. - Сине-зелено-голубые волосы... Интересно от чего это?


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Аццкие Тренеровки$ » Кристальное озеро