Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s001.radikal.ru/i196/1008/00/44bf3c34f272.jpg

2

<--- Врата
Дарк наконец дошла до кладбища. Открыв кованую калитку, Дарк попала на его территорию. Духи разговаривали о том о сём, но когда они почувствовали рядом силу Принцессы мёртвых, все разом замолчали и расступились, освобождая дорогу. Самые пугливые поскорее убежали от вампирши. Дарк слегка улыбнулась и прошла к статуе ангела. Присела у основания, прислонившись к постаменту, на которой стояла статуя. По щеке прошлась кровавая слеза.
Зачем отец послал меня сюда... Я не хотела участвовать, но и выбора он мне не предоставил... Раз у меня снова нет выбора, придётся выкручиваться!

Отредактировано Dark (2010-08-31 20:53:11)

3

Я слишком долго была здесь... Пора и до дома дойти...
Дарк медленно поднялась с земли и подставила лицо солнцу. В кармане плаща завалялось зеркало, инкрустированное частями человеческих костей. Дарк открыла зеркало и посмотрела на своё безупречное каменное лицо. Оно было жутко бледным, а под глазами образовались синюшные круги.
Хоть я и Королева вампиров, солнце и на меня влияет... Я становлюсь слишком болезненной... Ну, что же, пожалуй мне пора...
Она пошла в сторону своего дома.
---> Коттедж "Death"

4

<---- Коттедж "Death"
Было тихо, очень тихо. Астарта медленно шла между могил. Любимое место неформалов и вампиров. Кем и является эта девушка.
- Тишина... какая же ты классная! Только за все эти века ты мне надоела! - сказала вампирша.
"Интересно, зедсь кто-нибудь есть?"

5

<--- Коттедж "Death"
Дарк открыла кованую калитку. На кладбище почти никого не было. Всего лишь духи и... вампир. Дарк подошла к ангелу, под которым недавно сидела и, дейстительно, рядом лежал ключ.
Отлично... Хорошо, что сюда мало кто заглядывает...
Принцесса мёртвых положила ключ в карман и глянула на небо. Оно было хмурым. Но Дарк любила дождь и решила немного посидеть на кладбище.

Отредактировано Dark (2010-09-01 15:39:07)

6

- Дарк? - прошептала Астя. Она встала и подошла и села рядом с вампиршей, - Что тут делаешь? Гуляешь?
"Давно не общалась с вампирами, даже забыла как это делается" - пронеслась мысль в голове.
Задавая вопрос, Астя затолкала руки в карманы своего платья.

Отредактировано Astya (2010-09-02 09:23:32)

7

Дарк посмотрела на вампиршу. Она легко узнала свою соседку Астарту.
- Да, вот дождь собирается... А я дождь люблю... - Дарк улыбнулась, хотя делала это крайне редко.
- Я тоже при жизни любила дождь... - рядом с вампирами появилась Смерть.
- При жизни? Ты же не умирала? У тебя была другая история...

8

- Я тоже люблю дождь. Солнце скрывается за тёмными тучами, это очень помогает вампирам находиться на улице, - добавила Астя, - Смерть, а как ты стала... смертью?
От этих слов вампиршу не много передёрнуло, но она не подала ввиду.
"Мне очень интересно, я ни разу не видела её и не знала" - подумала Астя.

Отредактировано Astya (2010-09-02 09:26:21)

9

Дарк печально улыбнулась.
- Я и сама должна была ею стать... А ты действительно хочешь это знать? - Дарк повернулась к Астарте, её волосы слегка сверкнули, хотя солнца не было.
- Я расскажу, если ты хочешь это знать... - Смерть посмотрела на Астю своими глазами, такими же как у Дарк. Пустыми, мёртвыми и тёмно-серыми.
Дарк и Смерть внимательно глянули на вампиршу.

Отредактировано Dark (2010-09-01 16:03:01)

10

Астарта нахмурила брови, но потом улыбнулась. Ей казалось что две девушки хотели её чем-то напугать.
- Да, расскажи. Мне интересно, - уверенно ответила Астя.
Она внимательно посмотрела на духа.

Отредактировано Astya (2010-09-02 09:27:37)

11

Дарк наклонила голову вперёд и волосы упали на лицо.
- Я жила очень давно, ещё во время Древней Греции, - начала свой рассказ Смерть, - Как ты, наверное, уже поняла, меня считали проклятой среди людей, - Смерть показала на свои белоснежные волосы и провела рукой по бледной коже, - На меня начали гонения, я убегала и однажды отец предложил мне стать Смертью раньше времени - то есть до моей смерти. Я приняла его предложение и в моё сердце вторгнулся бог смерти - Танат. С тех пор я Смерть... -она потупила взор.
Дарк подала голос: "Я сама бы стала Смертью, но предпочла другое проклятье..."

12

Астя внимательно слушала смерть вникая в кажое слово. После того, как дух закончил, девушка замолчала и серьёзно на неё посмотрела и услышала слова Дарк.
- Да, ты права Дарк. Я тоже так бы поступила. Знаешь, за всю мою долгую, очень долгую жизнь, на моих глазах умирало много людей, но я ни разу не видела в лица смерти. Я никогда не чувствовала её дыхания, только когда обращалась в вампира. Всё, после этого она обходит меня стороной. Это не много ужасно, но ты Дарк, наверное поймёшь, что значит быть бессмертным вампиром и не заботиться о том, что завтра или сегодня ты можешь умереть.
Астарта тяжелело вздохнула и посмотрела в небо.
- Такова учесть каждого проклятого. А кто был твой отец, Смерть?

13

Дарк усмехнулась.
- Каждый сам выбирает своё проклятье... У меня одновременно был выбор... И его не было... - Дарк печально улыбнулась и погрузилась в свои воспоминания.
- Мы с Дарк сводные сёстры... Не замечаешь сходства? - Смерть показала рукой на глаза тёмно-серого цвета и на своё лицо, - Мой отец - бог мёртвых Аид... Теперь ты понимаешь, Астарта? Я тоже проклята, но в отличие от тебя с рождения! - неожиданно Смерть усмехнулась, - Зато у меня есть права, которых нет у других духов... Почти все меня бояться... Скажи, Астарта, ты раньше боялась меня?
Дарк подняла голову и неожиданно улыбнулась и рассмеялась.
- И не думай нам врать, мы всё равно узнаем правду!

Отредактировано Dark (2010-09-02 12:18:46)

14

- Я и не думала врать, - Астя прокашлялась и спокойно посмотрела на собеседниц, - До того как я стала вампиром, я даже не задумывалась о смерти, потому что знала, что я умру тихо и от старости. Я просто глупой была. А вот когда я с братьями жила в склепе, когда они умирали, да я испугалась не на шутку. Я боялась того, что когда я начну умирать, ко мне придёт смерть с косой, но вместо этого образа я увидела образ более страшный и жуткий. Это был один из демонов Дьявола, который и подарил мне вечную жизнь, заставив Лилит укусить меня. Я кстати названа в честь него. Ведь моё имя от рождение - это Астя. Его мне подарила бабушка... но это не важно, надеюсь я правдиво ответила на ваш вопрос?
Астарта была полностью спокойна. Если бы с ней разговаривал живой человек, то в таком состоянии он бы принял Астя за труп.

15

Дарк улыбнулась, вспомнив недавний визит в Ад.
- Лилит говоришь? Мать всех вампиров... Мне она знакома. Мне знакомо абсолютное большинство демонов... Потому что я сама демон. С рождения. Я - та, с которой мало кто хотел бы встретиться при жизни. Но... я жила в одном городе... Он проклят... Мною... Навек... - Дарк печально посмотрела на небо, - Я родилась в этом городе и он уже был проклят! Но я прокляла его снова! Я никогда не забуду родной город! - по мере того, как вампирша говорила, её голос становился на октаву ниже, пока не превратился в демонический. Вены вспухли и почернели, но глаза... глаза оставались мёртвыми и тёмно-серыми...

16

- Ах да... у меня тоже есть воспоминания о родном месте, где я родилась. Там в деревушке и я стала вампиром, вскрыв себе вены, - Астя усмехнулась, словно гордясь тем, что она когда-то сделала, - Не знаю, проклята моя деревня или нет, я туда не возвращалась и не хочу. Просто потому что меня там узнают, хотя я и изменилась, - девушка посмотрела на свою бледную кожу и на острые длинные красные ногти, - Интересно, а почему мы с тобой при жизни не встретились? Ты в каком веке родилась?
Астарта встала с земли и обтрехнула свою мантию.

17

Дарк встала влед за Астей.
- Веке? Я родилась в этом веке... Но там, где никто бы не хотел оказаться... Я помню, что у моей колыбели часто крутились всякие чудовища и демоны... Тянули ко мне свои холодные руки, но не могли прикоснуться... до Принцессы мёртвых... - голос девушки вновь стал нормальным и мелодичным, - Да и многие люди моего города не были людьми... и демонами... и вампирами... Я не знаю, кем они были... - Дарк посмотрела на тёмное, хмурящееся небо и вздохнула, - Может пойдём в более нормальное место... На пляж или озеро, например... Я хочу увидеть своё отражение...

18

- Да?А я родилась около четырёх веков назад, надеюсь ты понимаешь, какая у меня боль в душе, но всё это окупилось, благоларя бесчисленому числу жертв убитых мною, - Астарта усмехнулась, - И по поводу перемены места... я наверное ужасно выгляжу? - после этих слов Астарта засмеялась, - Ладно, пойдём на озеро, надеюсь там не будет солнца!
Астарта накинула капюшон и пошла в сторону озера.
---->Озеро

19

Дарк звонко рассмеялась.
- Боишься солнца? Я не боюсь... Я Королева, мне на него наплевать... Пойдём... - Дарк пошла за Астей, слегка модельной походкой.
Надеюсь я не выгляжу, как зомби... В последнее время я часто так выгляжу... Жаль, что смотреться могу только в зеркало сделанное... - думала Дарк, идя за Астартой на озеро.
Открыв калитку, Дарк вдохнула запахи, слегка улыбнулась и побежала. Вслед за ней бежала чёрная тень, являющаяся её духом-хранителем, сводной сестрой... Смерть...
---> Озеро

Отредактировано Dark (2010-09-02 15:14:14)


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Кладбище