Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Творческий проЦесс разработки времени в игре :Р


Творческий проЦесс разработки времени в игре :Р

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тиванаку написал(а):

1. Понедельник, вторник - утро, среда, четверг, пятница - день, суббота - вечер, воскресенье - ночь.

что-то я как-то с этим запутался Х_Х может просто отписать время в обьявлении?
+ надо ещё знать месяц вроде Оо

Отредактировано Kain (2010-08-29 15:54:27)

2

Kain написал(а):

что-то я как-то с этим запутался Х_Х может просто отписать время в обьявлении?

"чертыхнулась" окей, время буду объявлять)

Kain написал(а):

+ надо ещё знать месяц вроде Оо

Оо а не слишком ли мы будем путаться тогда?

3

Тиванаку написал(а):

Оо а не слишком ли мы будем путаться тогда?

ну просто, нужно знать...например декабрь а тут выйдем ща как в шортиках! хDDD ну это я к примеру....

4

Kain написал(а):

ну просто, нужно знать...например декабрь а тут выйдем ща как в шортиках! хDDD ну это я к примеру....

:D да, жестко... но я все-таки склоняюсь начать осенью, так что пусть будем сентябрь ^^ буду также отписываться в объявлениях, ну например:
Сегодня 1 сентября 2000 года. Раннее утро ( эт если в реале понедельник, например Оо или может рассвет писать?).
если вторник, напишу просто: утро
если среда - полдень
если четверг -3 часа дня
пятница - 6 вечера
суббота - темнеет. 9 вечера (или 10)
воскресенье - пробило полночь

как-то так... потом будет 2 сентября.. и так далее.
Конечно, по идее день в полночь начинается, но так просто проще.

5

я чёт опять туплю....Х_Х
думаю проще будет так....
(например один игровой день, одна реальная неделя или так....)
Понедельник: 1 сентября; 8-12 часов
На улице прохладно(+12). Пасмурно
Вторник: 1 сентября; 12-16 часов
На улице всё так же прохладно(+ 12) Тучи сгущаются
Среда: 1 сентября; 16-20 часов
Пошол дождь. (+11)
Четверг: 1-2 сентября; 20-1 часов
Дождь льёт как из ведра.
Четверг: 2 сентября; 1-5 часов
На улице теплеет. (+15) Дождь кончился.
Пятница: 2 сентября; 5-9 часов
Светает (+ 20) Туманно

и т.д. как вам такой расклад?

6

н-да.... запутанно, но твой вариант поточнее) не против, я твой пример возьму и исправлю в правилах, нэ?

7

Тиванаку написал(а):

н-да.... запутанно, но твой вариант поточнее) не против, я твой пример возьму и исправлю в правилах, нэ?

конечно могу потом помогать придумыть погодке ^^, да и сообщений мы тут нафлудили,их тоже можно удалить....а ещё лучще создать подфорум "Архив" и всё ненужное туда спихивать,м?

8

по-моему, проще удалить... ок?

9

Тиванаку написал(а):

по-моему, проще удалить... ок?

знаешь лучше туда все закрытые темы сбрасывать (перемещать) лучше будет а есле надо то пусть читают все а писать то все равно ниче не будут.

10

Йо Асакура. написал(а):

знаешь лучше туда все закрытые темы сбрасывать (перемещать) лучше будет а есле надо то пусть читают все а писать то все равно ниче не будут.

вот вот! а то мало ли, вдруг пригодиццо! Оо сделай нас админами, мы переместим ~~

Отредактировано Kain (2010-08-29 18:55:03)

11

Kain написал(а):

вот вот! а то мало ли, вдруг притодиццо! Оо сделай нас админами, мы переместим ~~

ага!

12

ну это наш флуд из раздела правил ролевой:

13

Бог с вами, золотые рыбки! только одного помощника мне за глаза хватит! так Kain
иди сюда, щас из тебя Админа сделаем! посвятим в Боги "выхватываю из воздуха меч"

14

"посвящая, думаю: Лишь бы мимо плеч не промахнуться!" Ура! нас двое!


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Творческий проЦесс разработки времени в игре :Р