Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Дома участников$ » Замок Некромантов...


Замок Некромантов...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помните тот замок Некромантов, в котором я нашла Лезвие Армагеддона?...я восстановила его и теперь живу здесь  :glasses:  конешно кое что еще требует доработки, но в целом и внешне все в порядке и пригодно для жилья))ну поти все...есть все удобства благодаря мне: современая сантехника - ванная комната и туалет в том же старинном мрачном стиле и оформлении...хотя наверное с оформлением я немного переборщила...в общем некоторым туда страшно заходить..так что лучше не буду показывать.
от электричества я отказалась, предпочитаю свечи - их свет создает атмосферу тайны, нечто загадочное и даже немного романтичное...от интернета и TV я не зависима, поэтому никакого дискомфорта)
есть только одна проблема...некроманты не ели обычную пищу, как итог - отсутствие кухни...заметила я это поздновато и сроить её у меня не было желания. поэтому я просто закзываю еду по телефону, люблю пиццу)))) ^^
заходите в гости, буду рада!(если только застанете меня в хорошем настроении :insane: ) Тив, если не успеешь со своим домом, приглашаю жить к себе)))

картинки дома:
1. Вот он, днем выглядит не так мрачно 2. а вот ночью...как вам вход со двора? 3. мой замок находится в самой чаще леса, а эта "аллея" на выходе видимо проложена тем кто спешно удирал отсюда

2

вот еще некоторыекомнаты замка:
1. спальня, моя кровать 2. холл. а это привидение зовут Дженна...уже не помню как она тут оказалась и давно ли, но люблю с ней подурачиться)) 3. я люблю гулять по этому залу) не подумайте, здесь есть крыша! эта иллюзия ночного неба витает тут всегда, даже днем. а эт что за крылья у меня?! наверно, Дженна прикалывается) 4. это старинная библиотека - она отлично сохранилась и без моего вмешательста  5. а здесь находилось Лезвие...а теперь в центре этой заллы странное дерево..

Отредактировано Tany Majimo (2010-08-29 18:19:54)

3

а вот подземелье
1.главный подземный холл 2.это еще не восстановленная часть подземелья, она наиболее пострадала 3.а вот отреставрированная мною  часть)) 4. темница  5.о тыква! осталась с хеллоуина, милый аксессуар)

4

Оо как я уже говорила, ни фига себе евроремонтик! я буду у тя жить! токо кроватку мне найди)

5

комнат до фига! щас что нить тебе подберем))

6

ну вот..уже что то похожее на норм ванную комнату....о, у меня их даже две!а может и больше...

7

а вот комнаты "для гостей")) выбирай любую :glasses:

8

трятья самая классная!!! туда перееду)))

9

оки))раз ты живешь со мной вот тебе еще инфа:
1. для отвлечения внимания гостей от мрачного подвала существует вот эта светлая гостинная.
2. кхм, кухни нет, но вот столовая имеется))
3. эта каморка в подвальной части замка предназначена для хранения и приготовления различных снадобий, в остальном это клодовка

Отредактировано Tany Majimo (2010-08-29 20:42:14)


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $Дома участников$ » Замок Некромантов...