Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Врата


Врата

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вход во всея Японию (или для тех кто незнает откуда начать игру хD)
http://www.way2go.ru/images/ninnaji-gate.jpg

2

Тиванаку стояла, привалившись спиной к одной из колон врат и смотрела на ступеньки. Ветер играл с ее голубыми волосами, то отбрасывая их за спину девушки, то вновь заслоняя ими лицо. Скрещенные на груди руки говорили о плохом настроение Тив, а круги под глазами - об очередной бессонной ночи.
Интересное, однако, дело... почему, когда кого-то ждешь, он вечно опаздывает? А когда мечтаешь о том, чтобы никогда больше не видеть человека, он вечно будет путаться под ногами...
Тив вздохнула и, отвернувшись от аллеи, зашагала вглубь острова, не оборачиваясь на врата. По улицам городка шныряли туда-сюд различного типа шаманы, занимаясь подготовкой к начавшемуся Турниру. Тиванаку не любила толпы людей, предпочитая одиночество или общество лучшего друга....
Который, как всегда, забыл о нашей встрече! Хотя... может, он просто еще не приехал?
Тив ускорила шаг. Всегда можно пойти на базар и узнать свежие новости. Или встретить старых друзей.

3

Дарк стояла у врат в чёрном плаще с капюшоном. Он заслонял голову и тело красивой вампирши. Внезапно она сняла капюшон с головы и взору открылось абсолютно безэмоциональное будто каменное лицо и рассыпались по плечам платинового цвета волосы. Солнце играло отблесками на волосах, делая вампиршу похожей на греческую богиню. Хотя почти так оно и было. Несколько минут назад Дарк была ещё в мире мёртвых.
Хм... Эти людишки смотрят на меня. Я слишком красивая. Девушки оборачиваются на меня с завистливым взором. Если бы они знали, что я заплатила за эту красоту слишком высокую цену! Но у меня не было иного выхода...
Народу на улицах было много, но Дарк, используя вампирские способности легко пробралась между людьми почти незамеченной.
Где бы мне найти укромное местечко? Наверное, я лучше пойду искать кладбище... Духи почти всегда меня боятся...
И Принцесса мёртвых ушла на кладбище, лелея надежду, что там её никто не побеспокоит.
---> Кладбище

Отредактировано Dark (2010-08-31 20:52:30)

4

Раннее утро. Канна молча и неторопливо приближалась к вратам. Вокруг ни души, ветер резко дунул, точно хотел сбить шаманку с ног. Ноги подкашевались от долгой ходьбы, но девушка на признавалась себе в усталости. Никогда. Она молча достала сигарету и закурила. Дым всегда расслаблял её и придавал уверенности в своих действиях. Она вдохнула пьянящий аромат утра, смешанный с дымом, ухмыльнулась и произнесла: "Ну вот мы и здесь, Эшкрофт". Она молча поднялась по ступеням и презрительно оглядела врата. Затем отвернулась и, как-бы забыв об их существовании, направилсь вглубь острова, погрузившись в свои мысли...

Отредактировано Kanna von Bismark (2010-08-31 12:07:17)

5

Лучи солнца освещали путь девушке,скрывавшей свои глаза за черными очками.
На улице было людно,все спешили куда-то.Только Леа шла быстрым шагом к заветному месту.
Через пару минут перед ней появились врата.
"Добро пожаловать в Японию!"-улыбнулась она,проходя во врата.

6

Ох, как же сегодня жарко - подумала черноволосая девушка, рьяно обмахивающаяся веером и так привыкшая к прохладе леса. Она медленно шла, но ноги уже еле держали.
Нужно где-нибудь отдохнуть! - мелькнула мысль и девушка с грустью подумала о родном лесе. Интересно, тут есть лес? Пойду его что ль поищу!
Девушка аккуратно поднялась по лестнице, прошла через ворота и испуганно остановилась.
Везде слышались голоса людей и они шастали туда-сюда.
Хм, это все шаманы! Все готовятся к начинающему Турниру Шаманов! Где-то тут должна быть Фино-тян! Она говорила, что тоже сюда приедет!Но где ее искать? - девушка подняла свой носик чуть верх и принюхалась, но не уловила запах вампира. Из груди вырвался стон...и девушка, погрузившись в мечтания и грёзы, потопала в глубь острова.....

7

Фино медленно шла по улице, её волнистые голубые волосы развивались по ветру, рядом с ней были её духи Айсу и Куро. Увидев врата девушка произнесла - ну вот мы и здесь! - Фино улыбнулась подойдя к вратам

8

Амая вдруг резко остановилась, она учуяла знакомый запах. Повинуясь инстинкту, она шла по запаху, пока Мая не нашла того, кого искала. Девушка подпрыгнула и бросилась на шею Фино-тян.
Привет, Фино-тян, а я тебя искала... - пробормотала Амая

9

Фино улыбнулась - привет!

10

Амая отпустила шею Фино-тян и повернула голову в ее сторону.
Ты же будешь участвовать в турнире? - спросила девушка, поправив черную челку.

11

ну да!- Фино кивнула - хоть бы еще не вылететь...

12

Мая рассмеялась.
Ну как ты можешь вылететь? Ты же очень сильная...да к тому же вампир! - девушка показала рукой на снующих шаманов. Смотри, они все бездарны, просто умеют объединятся с духами, а ты можешь победить всех, если захочешь! Конечно, я не говорю, что будет легко, ведь тут есть и одаренные шаманы. С ними будет нелегко. Но я верю, что ты станешь королевой шаманов - Мая улыбнулась и негромко засмеялась.

13

нуууу... - Фино повернула голову к Амае - мне не главное стать Королевой, я просто хочу не вылететь, а еще лучше что бы ты стала Королевой Амая тян!

14

Амая удивленно фыркнула
Ох, не говори глупостей, Фино-тян, я даже не буду участвовать в турнире! - пробормотала она, вдыхая воздух страхов и сомнений других шаманов.

15

ммм....а почему? - Фино удивленно посмотрела и засунула в рот лединец

16

Амая тяжело вздохнула.
Я же не прошла отбор участников!Слишком слабая шаманка! - Вот как сказал судья - снова вздох. Я буду тебя поддерживать.

17

ну ладно...но всеравно ты не такая уж и слабая - Фино подмигнула

18

Зарделась.
Спасибо, Фино-тян! может если я потренируюсь, я пройду отборочный этап!- задумалась Амая
Ох, даже если пройду, то все равно проиграю во всех боях! - мелькнула мысль.
Рядом появились Туман и Храбрость.

19

не проиграешь! - улыбается

20

Улыбка.
Куда пойдем? - спросила Амая, повертев головой в право и влево. Я даже не смогу увидеть окружающую природу... - вздох.
Девушка повернулась к Фино-тян.

21

даже и не знаю... - оглянулась

22

Может на пляж сходим, ум?- Амая повернула голову откуда слышался плеск волн. Ветер трепал непослушные волосы, поэтому девушка ежесекундно поправляла черные волосы.

23

давай! - Фино мило улыбнулась

24

Амая повернулась в сторону пляжа и помчалась туда, подпрыгивая на ходу. Она достала рыжий зонтик и он защищал девушку от жарких лучей дневного солнца. Девушка обернулась и крикнула: Пошли, Фино-тян! - на лице девушки появилась улыбка и она поскакала к пляжу.
>>>>>>>>пляж

25

Фино с вампирской скоростью помчалась на пляж

26

Человек в длинном чёрном плаще неторопливо двигался к воротам ведущим в Японию.
Неужели мне придётся сражаться со всякими малявками? - Думал дампир подходя ближе. Она двигаля довольно неторопливо и всё время о чём-то думал. - Турнир уже начался, но первого боя ещё небыло... Парень почти зашол, но остановился чтобы осмотреться. - Хм... Что-то много девушек здесь...не хотелось бы повредить их прекасные милые лица.
Сайто прошол мимо каждой, но уже не обращя на них никакого внимания. Хотелось пробыстрее найти свой дом, но для начала Каин решил осмотреть местность.
--> Озеро

27

Йо шел к вратам. Он не спешил . - Да чего же хорошо! Щас бы паспать. он подошел прямо к воротам там были люди но он их даже не заметил прошел и все. - Быстрее бы турнир начался.- он продолжал идти дальше никого не замечая.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Врата