Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Спорит со своим медальоном - ну и что что он человек!!!

92

Амая хмыкнула.
Потому что я могу безбоязненно общаться только с бессмертными!- фыркнула девушка, откинув прядь волос назад.
Со смехом посмотрела на Фино-тян.
Фино-тян, успокойся, ты же знаешь свою вторую я!

Отредактировано Амая (2010-08-31 16:01:41)

93

знаю знаю... - посмотрела на медальон

94

- А со смертными? - продолжая разглядывать Амаю, спросила Астя.

95

Рассмеялась.
Вы с ней похожи на две старых ворчуньи! - звонко смеется Амая. Елку вы обе любите!

96

Крик из медальона - да я его терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!

97

Astya написал(а):
А со смертными? - продолжая разглядывать Амаю, спросила Астя.

Очень мало....мне нельзя с ними общаться! Поэтому мой парень стал вампиром! - тяжелый вздох, и девушка снова смотрит пустыми глазами на вампиршу. Но тебе этого не понять, Астя!

Фино написал(а):
Крик из медальона - да я его терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!

Конечно-конечно! - пробормотала я, думая совсем обо обратном

Отредактировано Амая (2010-08-31 16:10:07)

98

Амая написал(а):

Очень мало....мне нельзя с ними общаться! Поэтому мой парень стал вампиром! - тяжелый вздох, и девушка снова смотрит пустыми глазами на вампиршу. Но тебе этого не понять, Астя!

- Хм, у меня было всё наоборот. Мой парень не захотел быть со мной, как узнал, что я вампир. Мне пришлось убить его, - спокойно говорила вампираша, - Это было давно, окло 100 лет назад.

99

Амая написал(а):

Конечно-конечно! - пробормотала я, думая совсем обо обратном

Голос из медальона - Амая а почему ты так думаешь??? какие доказательства?!

100

Ужаснулась от слов Асти...от бешенства вся затряслась, из груди стал вырываться рык..

101

Astya написал(а):

- Хм, у меня было всё наоборот. Мой парень не захотел быть со мной, как узнал, что я вампир. Мне пришлось убить его, - спокойно говорила вампираша, - Это было давно, окло 100 лет назад.

ммм странно...

102

Залилась громким хохотом.
- А что ты злишься? Я же не твоего парня убила, а своего. Я между прочим его любила, - накинала капюшон на голову и скрыла своё лицо в тени.

103

Фино написал(а):

ммм странно...

- Да, просто тогда была эпоха вампиров!

104

Это ужасно! Убить человека! это ужасно - Амая чуть успокоилась....но стало горько от мысли, что вампиры просто так могут убить..

105

- Да, ужасно, - после этих слов Астя отвернулась. По щеке пробежала слеза, - Такова жизнь. Если бы я его не убила, то я бы сейчас не разговаривала с тобой.

106

не нужно пугать Амаю!!!

107

- Я её не пугаю, - тихо прошептала Астя.

108

Астя ты обычный вампир?

Отредактировано Фино (2010-08-31 16:21:40)

109

- В каком смысле обычный?

110

бывают и другие вампиры... - сказала девушка смотря на море

111

- Ты имеешь ввиду, которые питаются кровью животных?

112

нет! - свалилась - есть очень редкий вид вампиров, у них есть крылья и они сильнее обычных вампиров! моя мама рассказывала мне о них, они уже все исчезли, но я одна из них...

113

- Крылья? Интересно... - Астя повернулась, - Не слышала о таких.

114

это очень редкий вид вампиров, у них огромная аура

Отредактировано Фино (2010-08-31 16:30:22)

115

Амая молча стала строить замок..
Вот, обидела вампиршу своими словами. Ведь я же сама однажды чуть не убила его...но это другое...Нет не другое! - размышляла девушка, строя замок.Интересно, какой он получиться? - она вздохнула.Надо будет спросить, Фино-тян...

116

- Ясно. Я вампир, достигший состояния Голконда.

117

какого???? - не поняла

118

Услышала странное слово
Что?состояние Голконда? это что??

119

- Состояние, когда ты контролируешь Зверя внутри себя, если ты понимаешь о чём я говорю.

120

От ее слов Амая дернулась..
Сотояние Голконда - это когда контролируешь зверя внутри себя....получается, я не достигла этого- я огорченно вздохнула


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж