Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

http://s13.radikal.ru/i186/1008/fa/facdef60868c.jpg

2

Амая прибежала сюда, на ходу стягивая с ног сапожки и суя их в рюкзачок за плечами. Когда девушка достигла песка, она побежала по нему медленнее, увязая в горячем песке, как в зыбучих. Девушка весело смеялась. Ей нравилось находится на природе. Она подбежала к кромке воды, плюхнулась на песок, протянула уставшие ноги в воду. Теплые волны ласкового гладили уставшие ноги Амаи, а та блаженно улыбалась...

3

Фино села на лавочку и стала наблюдать за Амаей

4

Амая обернулась к Фино-тян.
Какая сегодня прекрасная погода, да? - и девушка весело рассмеялась.

5

Фино кивнула и посмотрела на море - Амая тян как там вода? сильно теплая?

6

Очень теплая! - девушка поднялась и зашла ногами в воду. Потом скинув одежду под который был рыжий купальник, Амая с радостным визгом бросилась под волну.
Давай сюда Фино-тян! - позвала Амая подругу, а сама нырнула под воду и потом с неистовым криком радости выпрыгнула наружу. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

теплая... - девушка посмотрела на воду задумчиво и сразу улыбнулась - ну хорошо! надеюсь что не перегреюсь! - Фино быстро переоделась в купальник и вошла в воду

8

Амая услышала плеск волн, которые разбивались о тело девушки и радостно улыбнулась, поняв, что подруга тоже решила искупаться.
Видишь, море просто замечательно теплое! Тут так хорошо! Вот бы тут навсегда остаться! - радостно кричала девушка наслаждаясь теплой водой, жарким солнцем, которое своими жадными лучами жгло бледную и нежную кожу девушки, и хорошей компании друга.
Интересно, когда начнется Турнир? - подумала Амая

9

турнир, наверное скоро! - произнесла Фино плескаясь в воде

10

Скоро- понятие растяжимое! - задумчиво произнесла Амая. Надеюсь, Турнир пройдет без убийств и трупов! - от таких мыслей и слов девушку передернуло.
Амая повернулась к подруге-вампиру.
Фино-тян, слушай, а если ты победишь в Турнире, какую бы ты мечту хотела исполнить? или ты еще не задумывалась об этом?

11

я даже и не знаю... - зудумалась - ну может...хотя невозможно...

12

Амая прошла сквозь волны и подошла ближе к подруги.
Ну так что? не решила? - девушку уже поработил этот вопрос и ей очень интересно было узнать на него ответ.
Конечно, если не хочешь не говори, твое дело! Просто интересно узнать, что ты хочешь?

13

просто хотела бы что бы Хао хорошим стал вот и все... - Фино поплыла в сторону

14

Хао-хорошим?ха, это же очень трудно сделать, но возможно - пропела Амая. Это круто, было бы здорово, если бы он стал хорошим!

15

да...но такого не случится наверное...а что бы ты хотела? - спросила девушка создавая рядом с собой ледяные кубики в воде

16

Я?- голос Амаи взлетел на три октавы выше. Я хочу.....я хочу помочь всем! Чтобы у каждого, будь то человек, животное, шаман, исполнились его мечты, его цели были бы достигнуты!- тяжелый вздох. Но этого не случится....я не смогу достигнуть этой мечты, как бы я не хотела! - пробормотала девушка, заправляя мокрые волосы за ушки. И она наклонив головку в бок, обратила невидящий взор в сторону Фино-тян.

17

хорошая мечта! - Фино улыбнулась

18

Хорошая то она может быть и хорошая, но неисполнимая!- резонно заметила Амая. Ведь я не участвую в Турнире!

19

жалко...а я хоть и учавствую но не пойму для чего? мама велела... - кислое лицо

20

Амая засмеялась.
Мама велела? странно...а ты у мамы никогда не спрашивала зачем?Цукари-сан, не такая чтобы что-то делать и не объяснять! - проговорила девушка, удивившись. Она знала маму Фино-тян, так как однажды была в ее родном городе. Было весело!

21

ну она говорила что то вроде "если станешь королевой то сделай нашу Снежную страну больше"...Снежных дев очень много просто вот поэтому наверняка... - задумчиво бормочет

22

А понятно... - Амаи вспомнился тот день, когда она была в городе Снежных дев. Надеюсь, они не заполнят всю землю! - девушка нервно хихикнула. А то парней вообще не останется!

23

ага - девушка засмеялась - но страна Снежных дев не в этом мире, она в другом. А помнишь как они на Рена и Елку смотрели? - смеется

24

Помню, помню!Вот и не хочу, чтобы это повторилось! - согнулась пополам от хохота

25

даааа...Рен та еще крепкий, но Лайсерг...как вспомню что он за меня прятался от них так муражки по коже... - вспоминает

26

Рен, всегда такой....Елка, теперь то не будет трусить! - начала вспоминать и Амая. Она выбралась на берег и села на песок.

27

Фино тоже выбралась на берег и села на песок - наверное надо было их в девченок переодеть... - начала смеятся

28

Смеется
Представляю это зрелище!

29

смеется - а что? Лайсергу бы пошло платье!

30

Согнулась пополам от смеха и выбивает дробь у себя на коленке правой рукой
Рен тоже был бы таким милым! - сквозь смех выговорила Амая


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж