Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

- И кто же ты? - с интересом спросила Астя

62

Фино засмеялась - да и с вампирами ты дружишь в добавок!

63

Astya написал(а):

- И кто же ты? - с интересом спросила Астя

я Вампир и Снежная дева... - Фино показала ледяную руку

64

Это точно! и еще встречаюсь! - засмеялась Амая.

65

- Понятно. А когда ты стала вампиром? В каком веке?

66

я и была вампиром, с рождения... - вспоминает

67

Амая написал(а):

Это точно! и еще встречаюсь! - засмеялась Амая.

Фино смеется

68

Амая написал(а):

Это точно! и еще встречаюсь! - засмеялась Амая.

- Вижу ты весёлая, раз после каждый фразы смеёшься...

69

Фино написал(а):

я и была вампиром, с рождения... - вспоминает

- Поняла, ты дрампир! Да?

70

Амае стало скучно, она стала строить песочный замок. Ее рассказы вампиров не очень волновали. Да, она любила нескольких вампиров, они стали друзьями, но внедряться в жизнь вампиров или становиться им ей безумно не хотелось.
Я скучаю по лесу... - подумала девушка, стоя песочную стену.
Услышав вопрос вампира, я подняла на нее пустые глаза.
Я знаю точно, что я не мрачная! а веселая или нет, решать не мне! - и я снова стала строить.

Отредактировано Амая (2010-08-31 15:37:09)

71

Astya написал(а):

- Вижу ты весёлая, раз после каждый фразы смеёшься...

ага, Амая тян у нас веселая! - потрепала подругу по голове

72

Амая написал(а):

Я скучаю по лесу... - подумала девушка, стоя песочную стену.

присела рядом с подругой - а тут недалеко лес кажется был...

73

Недовольно посмотрела на Фино-тян
Я не маленькая Фино-тян, чтобы гладить меня по головке - усмехнулась Амая
Услышал слово лес
Правда?

Отредактировано Амая (2010-08-31 15:38:51)

74

Astya написал(а):

- Поняла, ты дрампир! Да?

я просто вампир и все....

75

- Лес... меня учили что нужно избегать лесов ибо там скрываются вервольфы. - задумавшись сказала Астя, - Амая а кому решать, весёлая ты или нет?

76

Astya написал(а):

- Лес... меня учили что нужно избегать лесов ибо там скрываются вервольфы. - задумавшись сказала Астя, - Амая а кому решать, весёлая ты или нет?

ну а я в лесу ни раз была... - пожала плечами

77

Всем! - резонно ответила Амая. Кому не лень!А на счет леса..- девушка поднялась на ноги и не смогла сдержать злость. самое прекрасное место на Земле! Вервольфы? Тьфу, ты вампир или нет? Боишься вервольфов?Значит, ты боишься и меня, потому что я волк!
Вне: вернуся щас

Отредактировано Амая (2010-08-31 15:42:55)

78

Фино написал(а):

я просто вампир и все....

- Вампирами становяться с детства если только тебя укусили или твои родители были вампирами.

79

Astya написал(а):

- Вампирами становяться с детства если только тебя укусили или твои родители были вампирами.

у меня папа вампир был...

80

Амая написал(а):

Всем! - резонно ответила Амая. Кому не лень!А на счет леса..- девушка поднялась на ноги и не смогла сдержать злость. самое прекрасное место на Земле! Вервольфы? Тьфу, ты вампир или нет? Боишься вервольфов?Значит, ты боишься и меня, потому что я волк!

Амая тян успакойся тихо! - успакаивает подругу

81

Амая написал(а):

Всем! - резонно ответила Амая. Кому не лень!А на счет леса..- девушка поднялась на ноги и не смогла сдержать злость. самое прекрасное место на Земле! Вервольфы? Тьфу, ты вампир или нет? Боишься вервольфов?Значит, ты боишься и меня, потому что я волк!

- Я не боюсь их, просто вампиры никогда не дружат с волками, так заведено с древности, - напомнила Астя, - Сама не знаю, почему так...

82

Фино написал(а):

у меня папа вампир был...

- Тогда всё понятно!

83

Astya написал(а):

- Я не боюсь их, просто вампиры никогда не дружат с волками, так заведено с древности, - напомнила Астя, - Сама не знаю, почему так...

хм....а мне пофиг на правила мне всеравно кто Амая она мне подруга а не враг и люблю я человека, хотя это тоже запрещино правилами

84

Фино написал(а):
хм....а мне пофиг на правила мне всеравно кто Амая она мне подруга а не враг и люблю я человека, хотя это тоже запрещино правилами

Мне тоже....для меня Фино-тян - лучшая подруга и мне пофиг на правила....и Люблю я вампира! -прорычала Амая

85

- Правил нету! Это даже не правила, а традиция. Мне так мой учитель говорил. Хотя сейчас всё возможно.

86

Погрустнела, на глазах появились слёзы...
Я догадываюсь, почему я общаюсь с вампирами и поменьше с людьми.. -грустно подумала Амая, отвернувшись от вампирш и продолжая строить замок

87

Из медальона полу месяца послышался голос - это ты вторая я любишь этого мальчика Елку!!! а я его не люблю!!!!
Фино шикнула на медальон - замолкни!

88

- Фино, что это у тебя? - Астя внимательно посмотрела на медальон, - Амая, а ты не расстраивайся. Я просто рассказала те нравоучения, которые мне внушили ещё 4 века назад

89

Обернулась и посмотрела туда, как девушке казалась, была Астя.
Я огорчаюсь не из-за твоих слов! - пробормотала шаманка.

90

- Тогда почему ты грустна, Амая? - наклонив голову на бок, спросила Астя.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж