Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

ага! представила Рен в платье с гуандао в руках! - смеется - правда прикольно!

32

Сидит, смеется не может вымолвить не слова.......

33

тоже смеется - но ладно мы решили но они не согласились бы!

34

Это точно! - смех резко оборвался. Я скучаю по ним.... - грустно произнесла Амая. Сильный шквал ветра трепал черные волосы девушки и все волосы вдруг взвились верх, показывая пустые серо-голубые глаза девушки. Как они там? - грустно произнесла Амая

35

незнаю... - грустное лицо

36

Слезинки появились в глазах.
Как ты там, Ренчик-кун? - подумала девушка, закрыв глаза и представив личико парня.
Потом она резко открыла глаза и помотала головой.
Не время сейчас думать о Любви!

37

мне тоже интересно, как там Елка кун... - смотрит на море

38

Слышится тяжелый вздох, а потом звонкий смех.
Чем займемся, Фино-тян? - девушка повернула голову в сторону подруги.

39

Фино взбодрилась - ну...можно на доске покататься! - взяла доску для серфинга

40

На доске? - пробормотала черноволосая девушка. Я не умею! - усмехнулась своей неумелости.

41

я тоже не умею....

42

Вытащила откуда-то доску. Ну давай тогда учиться! - усмехнулась Амая и побежала под волну, сначала она легла на доску и отплыв на хорошее расстояние от берега, попыталась встать на доску, но сразу грохнулась. Вынырнув из воды и успев поймать доску, которую хотело забрать себе море, Амая снова попыталась встать на доску. Сначала она легла на нее и погребла чуть-чуть, потом остановилась и с грацией дикого животного встала на корточки на доске, потом чуть придерживая рукой доску, Амая поднялась, но огромная волна с легкостью столкнула девушку с доски. Амая с досадой падая в море, хлопнула от злости ладонью по морю.
Да что это такое! - со злостью подумала Амая.

43

День выдался жарким. Юная вампирша, дождавшись того, когда солнце скроется за облаками вышла прогуляться и пришла на пляж.
- Давно не видела моря... - пробормотала девушка и огляделась по сторонам.

44

не нервничай! - встала на доску

45

Амая выбралась на берег, таща под мышкой доску и вдруг учуяла чужой запах.
Фино-тян, тут кто-то есть! - тихо пробормотала я.

46

да....я знаю....и это не человек

47

Астя медленно перевела взгляд и стала наблюдать за девушкой, пытавшейся поймать волну.

48

Фино спрыгнула с доски и взяв её пошла по воде к берегу

49

Астя надев капюшон на голову завалилась на песок и стала смотреть на небо

50

Я уже поняла! - стала яростно принюхиваться к запаху. Потом пожала плечами и снова кинулась в воду. Забралась на доску, встала, секунду постояла и снова не смогла удержать равновесия, грохнулась...
Было бы у меня зрение! - с досадой произнесла Амая

51

Фино подошла к Асти - ты вампир...

52

Волна выбросила меня на берег и Амая с жестокостью швырнула доску далеко на берег. И подошла к Фино-тян и странной девушке.

53

Астя приподнялась и посмотрела на девушек.
- Да, а вы что-то хотели?

54

.....просто познакомится хотели... - лицо спокойное

55

- Конечно. Меня зовут Астарта, можно просто Астя, - Астя поднялась и протянула руку девушке

56

Точно, привет, я - Амая! - и девушка протянула руку, чтобы познакомиться.
Интересно, какая она, эта девушка? - мелькнула мысль, но Амая быстро ее отогнала, зная, что никогда не увидит.

57

Фино внимательно посмотрела и улыбнулась - я Фино Айсуико! очень приятно! - пожала руку

58

- Ну вот и познакомились. Вы не пугайтесь того что я вампир. Я опасна только когда крови жажду, - скрестив рику на груди усмехнулась девушка.

59

Фино улыбнулась - я тоже не человек...

60

Хмыкнула.
А чего вас бояться? меня уже давно окружают вампиры!-  фыркнула, вспомнив недавнее прошлое.
Вы совсем не страшные!


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » ~Архив~ » Пляж