Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Базар


Базар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Множество всяческих палаток и отелов где можно приобрести продукты, вещи, ожежду, сувениры.
http://www.cirota.ru/forum/images/81/81397.jpeg

2

<---------- "Врата"
Тиванаку с беспокойством оглядывала магазинчики и открытые палатки. Ее встревоженный взгляд скользил по лицам людей, а сердце замирало каждый раз, когда ей мерещились знакомые черты. Тив присела на краешек скамейки, не спуская глаз с потока шаманов, снующих туда-сюда.
Суета...суета...суета... Всех волнует лишь Турнир Шаманов, все мечтают о короне... и никто не посмотрит сюда, на меня. Они не подозревают, что Королева Шаманов - это я! Им повезло, что для меня это лишь работа.
На улочку набежала тень, бегущие по небу облака заслонили солнце. Тив слабо улыбнулась.
Вот и у меня так. Полоса черная, полоса белая... то свет, то тьма в душе.
Голубоволосая шаманка поставила локти на колени и положила подбородок на сплетенные пальцы. Потом на секунду закрыла глаза, положившись на свой слух. Ведь у него даже походка особенная... Практически бесшумная, легкая и грациозная.
Остается только ждать... все лучше, чем носиться по острову с высунутым от усердия языком!


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Базар