Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.dwalls.ru/dl/320x480/ozero_v_gorah_yaponiya-2578.jpg

2

-->> Врата
Сайто, неторопливо двигался к озеру всё ещё о чём-то глубоко размышляя. Дойдя до берега он расстегнул свой плащ и аккуратно сложил его. После чего расположился на береге положив плащ под голову. Она закрыл глаза и принялся размышлять о предстоящих сражениях и о том что наверняка многие их них могу оказаться смертельными.
- О чём думаешь? - спросил голос из воздуха.
- Не твоё дело... - Холодно ответил дампир, ибо узнал голос своего главного духа.
- Понял, удаляюсь... - Произнёс голос Аира из воздуха и затих.
Снова, но обо мне заботится, я не какой-то несчастный шаман! Я смогу выиграть турнир, не зря я тренировался днём и ночью не жалея себя чтобы получить мобильный оракул.
Сайто приоткрыл глаза и задрав рукав своей чёрной рубашки взглянул на свой оракул на котором как ни странно ничего не отображалось.
- Когда же первый бой? Я не магу тратить время зря! - Настроение Сайто было слегка подпорчено людьми которых он удосужился встретить по пути в Японию. Как обычно не понравилась им элегантные длинные волосы Каина цвета платиновый блонд. Не часто встретишь на улице такого человека. - Да что они о себе возомнили?! Ха...всё равно....получили по заслугам...- На лице дампира расплылась довольная улыбка в воспоминании о том как он приподал им их последний урок.
Ничего, всё ещё впереди... - Пронеслось в голове шамана. После чего тот снова прикрыл глаза и казалась решил вздремнуть перед чудом Японской природы.

3

<-----Кладбище
Астарта медленно приблизилась к водной глади и посмотрела на неё. Вода была спокойной, только не много колыхал её ветер. Девушка присела рядом с водой и начала смотреть в небо, потому что разглядывать пейзажи это было не её хобби.
- Такая спокойная! И почему все думают, что вампиры боятся воды? - спросила Астя, - Мы же не огонь, чтобы её бояться!

Отредактировано Astya (2010-09-02 15:28:24)

4

<--- Кладбище
Дарк подошла к водной глади, такой спокойной... Она посмотрела на своё отражение... В воде, как в зеркале, отразилось миловидное личико девушки, идеально ровные блестящие платиновые волосы, мёртвые тёмно-серые глаза... Она хотела прикоснуться рукой к водной глади, чтобы она пошла рябью по её отражению... Невыразимо прекрасному, навечно проклятому...
- Я никогда не боялась воды... Помню, в детстве, с друзьями, я прыгала метров с тридцати... В нашу речку под названием Горхон...- девушка всё-таки прикоснулась к воде и провела рукой по глади, прочувствовав воду. Она была достаточно холодной, но Дарк этого не ощущала.
- Знаешь, вода слишком спокойная... Видимо, скоро будет дождь... - сказала девушка, ни к кому конкретно не обращаясь.

Отредактировано Dark (2010-09-02 15:35:13)

5

Сайто всё так же неподвижно лежал у берега и дремал. Но некоторое похолодание заставило открыть глаза. - Чёрт, я же наполовину вампир! Так какова чёрта я чувствую любое изменение погоды?!
Дампир раздражённо поднялся с холодной земли, слегка отряхнулся и подобрав с пола плащ надел его. Собравшись уже идти к своему дому он краем уха уловил женские голоса.
- Знаешь, вода слишком спокойная... Видимо, скоро будет дождь...
Надо же, так я здесь уже не один... Ещё одни претендентки на трон королевы шаманов, интересно было бы о них что-нибудь разузнать.
Каин неторопливо двинулся в сторону берега где беседовала пара девушек.
- Прошу прощения, я вам не помешал? - Парень выдал поклон как подобает джентельмену перед дамами. - Меня зовут Каин Сайто, я один из новоприбывших на остров чтобы учавствовать в турнире...я так понимаю вы тоже? - Спросил он у девушек вглянув на них своим излюбленным чарующе манящим взглядом.

6

Дарк услышала позади себя мужской голос. Рядом с ней стоял парень довольно приятной внешности.
- Нет, не помешал... Я - Дарк Бессмертнова. Приятно познакомиться! - на вампиршу совсем не повлиял его взгляд. Она лишь слегка тряхнула блеснувшими волосами.
Ещё один участник Турнира? Эх, как же нас много... Отец, зачем ты это придумал...
Дарк мило улыбнулась джентельмену, а рукой провела по глади воды.
Он наверняка ничего не заподозрит, ведь у меня же нет длинных клыков...
Дарк неосознанно погладила знак вампира на шее и перекрутила кольцо на пальце.

7

- Добрый день! – Астя кивнула головой и, встав, осмотрела собеседника.
Что-то в нём было не так. Этот взгляд... он манил к себе, притягивал. Но девушка не поддалась соблазну того чтобы приблизиться к юноше.
Она осталась стоять на месте, безразлично разглядывая горы, что находились где-то далеко, за спиной Каина.
- Меня зовут Астарта... – девушка хотела продолжить и назвать свою фамилию, но тут, же осеклась и спокойно продолжила, - Астарта, можно просто Астя. Рада знакомству.
Вампирша снова взглянула в глаза Сайто и тут же, тряхнув головой, отвернулась.
«Странный он человек. Не знаю почему».

8

- Нет, не помешал... Я - Дарк Бессмертнова. Приятно познакомиться!
- Меня зовут Астарта... – девушка хотела продолжить и назвать свою фамилию, но тут, же осеклась и спокойно продолжила, - Астарта, можно просто Астя. Рада знакомству.

- Чтож, очень приятно... - Холодало довольно прилично, и Сайто застегнул ещё пару пуговиц на своём длинном чёрном плаще, и паралелно убрал с лица нависшую чёлку которая так и норовила снова упасть на глаза. - Надо же, даже и глазом не ведут.....а обычные девушки уже давно принялись бы "обхаживать"... Что-то тут не то.... Ну да ладно, вскоре разберёмся.
Дампир, откинул прочь ненужные мысли и продолжил разговор подойдя немного ближе.
- Ну как вам этот островок? На мой взгляд довольно обычно, только вот смена погоды наверняка присущая этому месту меня не очень радует.... - Ибо тёплой одежды у меня не так много ==
- Может лучше продолжить нашу беседу в более удобном месте? Как на счёт кафе?

9

Дарк прочитала мысли Каина и слегка ухмыльнулась. Но не проронила ни слова по этому поводу.
Надеюсь этот парень не очень догадливый...
- Остров, как остров... Народу просто много... - Дарк улыбнулась самой милой из своих улыбок, но быстро погрустнела, - Тебе, наверное, холодно... А я люблю дождь и холод и не особо люблю солнце. Раз ты хочешь в кафе, пойдём! - Дарк встала с земли, отряхивая платье. Свой плащ она скинула ещё дома и теперь на ней было простое чёрное платье до колена без рукавов. Она с лёгкостью и грацией кошки направилась в сторону кафе. Но, кинув последний взгляд на Каина, заметила, что он не человек.
Странный человек... Он и не человек, кажется, вовсе... Аура у него не человеческая...Я скоро узнаю, кто он!
---> Кафе

Отредактировано Dark (2010-09-03 15:43:20)

10

Астарта выслушала Каина и опустила голову, разглядывая траву под ногами.
- Тебе, наверное, холодно... А я люблю дождь и холод и не особо люблю солнце. Раз ты хочешь в кафе, пойдём!
Посмотрев на согласившуюся Дарк, вампирша покачала головой и, взглянув на Каина высказалась:
- Прости, но я не пойду. Думаю, в будущем, возможно, нам довёдётся поговорить. А сейчас пока не время, - потом девушка посмотрела на уходившую Дарк и крикнула ей вслед. - Я пойду домой Дарк, там встретимся, и надеюсь, ты расскажешь, как ты правела время с этим симпатичным юношей. До скорой встречи, Каин Сайто.
«Никому не доверять. Не с кем не дружить. Не в кого не влюбляться. Думать только о себе. Спасибо учитель за такую подробную инструкцию жизни».
После этих слов Астарта развернулась и пошла в сторону коттеджа «Death».
---> Коттедж «Смерть»


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » $2000 остров Японии$ » Озеро