Приветствуем вас на форуме по ШК! Общайтесь, играйте в ролевую, выкладывайте свое творчество...

~Shaman King it's forever~

Объявление

Время и погода в ролевой: Сегодня 1 сентября, 16-20 часов. Небо затянуто тучами, похоже, что будет дождь. Прохладно (+18).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » +Флуд+ » поФЛУДим? нет ничего флудее флуда!


поФЛУДим? нет ничего флудее флуда!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Воть: http://files.mail.ru/HEWXG2

32

Кто-нить смотрел фильм Королева Проклятых?

33

я нет, а че там?

34

Там про любовь вампира к простой девушке... и к матери всех вампиров :love:

35

вампиры! люблю фильмы и аниме про вампириков!

36

А какие фильмы и аниме ты смотрела?

37

Розарио вампир и все))) а фильм не помню названия но мы с мамой смотрели его, там про одного старика ученого чтоль? и он короче на вампиров охотился!

38

а кстать не знаешь что эт за вампир?

39

Я тож хочу розарио и вампир посмотреть, да всё руки не доходят... Я, кстати, смотрела Дракулу, все Сумерки (ещё и читала), Королева проклятых, История одного вампира(тож, кстати, читала) и вроде всё, кажется... А какие ещё фильмы тебе нравятся?

40

да я пока про вампиров и фильмов то больше и не знаю

41

А вообще, даже не про вампиров?

42

ну обычные фильмы я мноооого смотрела, но мне Фантомас нравится с этого дурачка ржать Луи Де Финеса)))

43

Я очень люблю фильмы ужасов, а ты какой жанр предпочитаешь?

44

юмор больше всего)

45

Понимаю... А фильмы ужасов смотрела? Мне вообще нравится, когда в темноте я с подругами смотрю фильм ужасов, а потом где-то в середине фильма я трогаю кого-нибудь за плечо... Тут начинается самый весёлый момент. :crazyfun:

46

хехехе!!!! весело наверное вот так с подругами сидеть и телек смотреть, мне этого не понять))))

47

А почему?

48

ну у меня друзей нет просто) боятся меня вот так

49

Жаль... :'( А почему так всё плохо-то?

50

а кто сказал что мне плохо? мне нормально...

51

Ну, вообще-то у меня мало подруг... Зато есть лучшая подруга.

52

а кто? я кстать уже с компом своим подружилась, не в прямом смысле))))  :insane:

53

Её зовут Саша. Она отличница.

54

прикольно)))) когда подруга отличница это хорошо, она может помочь всегда)  ^^

55

Ха, я сама отличница. И к тому же готесса. Странное сочетание, не так ли?

56

почему? бывает и такое) знаешь а я характером наполовину вампир точно)) в драку иногда рвусь

57

С кем, с мальчишками? У меня гораздо хуже: как на улицу выхожу и на меня попадает ультрафиолет, всё, хана - голова кружится, мир перед глазам расплывается.

58

тож самое! а ты холод любишь??? вампиры ведь любят сильный холод

59

Да, я всегда первая в классе надеваю лёгкую одежду и последняя надеваю тёплую. Ещё я отлично ориентируюсь в темноте.

60

я тоже)))) мы похожи больше чем я думала)


Вы здесь » ~Shaman King it's forever~ » +Флуд+ » поФЛУДим? нет ничего флудее флуда!